Салехард Фитнес-марафон как подарок любимому городу!

30 Июл 2013
13
0
1
#21
Aleks_g, супер! а у меня Reebok Easy Ton, но в них сложно на самом деле бегать. очень тяжелые!!) я свои старенькие адидас надела и вперед, как Гермес!)
 
#22
Я че то по городу не вижу ребят с крылатыми кросами

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

:angel:нуууу скажите маршрут движения этих ребят:angel::angel::angel: кстати тоже будем участвовать с дочкой ей 4 годика
 
30 Июл 2013
13
0
1
#23
correction fluid, они еще не выходили на старт))! Это случится 6 сентября, так что ловите нас на центральных улицах города!)
 
#24
Еду на велосипеде, ребенка с собой постараюсь взять, если школы не будет в этот день! Хочется, чтобы в мероприятии приняло участие как можно больше людей. Мне кажется, оно может показать детям, что заниматься спортом и вести здоровый образ жизни - это не только полезно, но и модно ...
 
30 Июл 2013
13
0
1
#25
Мистер Бен!, конечно, приходите и принимайте участие! я напоминаю, дорогие салехардцы, что до нашего фитнес-марафона остается несколько дней!) Надевайте удобные кроссовки, удобную спортивную форму, проверяйте техническую исправность велосипедов и роликовых коньков, лыжных палочек, берите с собой коллег, друзей и домочадцев, а также отличное настроение и приходите на акцию "Фитнес-марафон"! В рамках акции счастливые обладатели листовок получат батончик мюсли, активные участники события - аскорбиновую кислоту и шоколад с символикой Года народосбережения на Ямале! Вас ждет встреча с танцевальными школами города и участниками клуба "Монолит"! Вы узнаете о новых направлениях фитнеса, а также узнаете, как приготовить мега вкусный и мега полезный овощной ролл! Присоединяемся, салехардцы! Спорт - это здорово, спорт - это можно! Даешь фитнес-марафон!)
 
#26
Спасибо организаторам и всем кто принял участие в марафоне было интересно не считая ледяного ветра! :)!
Ура С днем города! вот немного фото с мероприятия от меня на скорую руку :)































больше фото в альбоме :

альбом http://vk.com/album-48040851_179896637
 
Последнее редактирование: