Флейм

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
:) ммммм а много это сколько чтоб я сразу подготовила песенки... повторяться не люблю...

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:43 ----------

Pixar,Прувет!!!!! Ну наконец-то... помоги выбрать что завтра одеть!!!! Юбку или джинсы???
 
10 Авг 2009
713
0
16
st.Paul, совень -)
Madel'ka, придумала, что одеть завтра?
ой ) Раньше написала ) Я вот тоже не знаю... Посмотрю по настроению
А юбка покудова? ))
 
Последнее редактирование:

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
st.Paul,Ого се ну извини придется повторяться(((( А я этого так не люблю, надо что то еще придумать...

Ты хоть сам представляешь как это ужасно юбку на джинсы????
 
Madel'ka, неа, как? Хочу посмотреть

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:48 ----------

Pixar, Дя, некоторые и сейчас так ходят, тока джинсы забывают одеть
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Pixar,Фи она мне никогда не нравилась...


st.Paul, Нуууу зайди в интернет посмотри... или хочешь что бы я тебе показала???

---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:50 ----------

st.Paul,И правда у тебя что юбки нету???? Даже шотландки??? Какой ужас... надо это исправлять...
 
Олик, у меня юбок полные карманы

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:51 ----------

Madel'ka, да я в инете и не такое видел!!
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
st.Paul,Ну а чего тогда спрашиваешь!!!! Так прячь свой второй глаз под одеяло и иди спать уже!!!! А мы тут по секретничаем!!!!

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:53 ----------

Pixar,А ты со мной оденешь ее??? Я одну а ты вторую!!!

---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:54 ----------

Ну вот одного прогнала, вторая сбежала.... Ладно я тож побежала!!!! Надо спать... с разбега и в кровать...
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
st.Paul,УЖАС!!!! Ты с телефона сидишь.... пипец и как удобно???

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:58 ----------

Pixar,ага ее самую!!!
 
10 Авг 2009
713
0
16
Pixar, Я достаю из широких штанин..
...большой и толстый, как консервная банка. Смотрите, завидуйте, я - гражданин! А не какая-то там гражданка! =D

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------

Madel'ka, ему-то удобно, я знаю ) Одену конечно, нивапроссс ))