Флирт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#21
AG-Man, ну да, конечно, где уж мне, смертной! Какой же ты большой, всезнающий и вездесущий. Челом бить надо? Вот и пожалуйста, делаешь выводы не зная человека. Убила фраза? То, что он бессовестный, я ему же и говорила, поэтому пишу так. Кто в твоём понятии может обладать таким качеством, мне не интересно.
Я делаю выводы из твоих рассуждений, то есть сужу по взглядам. Что вполне обоснованно и логично.
Я бы посмотрел на твое мнение о человеке, которому ты заняла деньги, а он стал морозиться и тянуть резину и в итоге свалил из города, и выяснилось, что ты не одна такая! Ну а то что он деньги воровал из копилки для детей сирот разносит в ПРАХ все твои жалкие попытки проявить его в хорошем свете.
 
Последнее редактирование:
12 Ноя 2009
343
0
16
#24
Ну и тема...Бррр!

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ----------

Enigma, радуйся и наслаждайся жизнью - ты избавилась от несимпатичного тебе человека, заплатив за это деньги. Это лучший вариант в данной стуации. Отделалась легко, без слов.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#25
тема - жесть - у нас вообще то раньше для таких дел был раздел Друг о друге - что бы гости не видели

где модер? адимн?
закрывайте тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.