Флэшка сломалась

Barbie

Заблокирован
29 Окт 2010
226
0
16
#1
Кусочек небольшой откололся сбоку возле микросхемы (то место которым флешка залезает в комп) но она сама в норме.Устройство обнаруживает и говорит работает неправильно.

Это мне теперь чиво делать?))

такая.но на 8

Посмотреть вложение 22320
 

Barbie

Заблокирован
29 Окт 2010
226
0
16
#3
возле этой микросхемы нет кусочка пластика маленького.который по идее не должен не на что влиять.но видимо теперь по размерам в разъём она не точно входит так как стала уже..пластик ток приделывать)))..там плошать то общая откола 5 мм если я считать не разучилась..обсурдная ситуация:grin:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#6
Barbie, попробуй инфу через картридер скачать.они обычно не такие капризные как телефоны.
 

Barbie

Заблокирован
29 Окт 2010
226
0
16
#7
Barbie, попробуй инфу через картридер скачать.они обычно не такие капризные как телефоны.
она простая для компа.просто маленькая.
такого типа
3439255.jpg

нет защиты как на простых вот и..я её щас скорее поломаю от злости=@:cool:

Куплю простую и бронированную!!:hz:





Я думаю никто не сталкивался с подобным идиотизмом.....
 
Последнее редактирование:

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#8
Barbie, попробуй инфу через картридер скачать.они обычно не такие капризные как телефоны.
ох специалисты, кто в лес кто по дрова :%)

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------

она простая для компа.просто маленькая.
такого типа
Посмотреть вложение 22322

нет защиты как на простых вот и..я её щас скорее поломаю от злости=@:cool:

Куплю простую и бронированную!!:hz:





Я думаю никто не сталкивался с подобным идиотизмом.....
неси к ананасу если не сделает, принесешь ко мне я инфу из flash достану
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#10
VSedoi, не нуди. я думалау нее карта памяти от телефона
*туплю с утра невыспатая
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#14
Derbi, нескажи. у меня есть флехи с очень нужной инфой
архивами с работы. такую инфу жаль терять
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#16
Флэшка сломалась.Это всё.Конец света.
Думается, бывают проблемы и посерьезней. Сколько флешек уже погорело поломалось потерялось,- неприятно, неудобно, жалко, но после двух десятков попыток восстановить, недели времени выбрасываешь поломанную флеху и покупаешь новую, с которой уже внимательнее и бережнее обращаешься, не забывая про резервное копирование ))))))
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#19
А я не смогу сама её вытащить?
чет я сомневаюсь,хотя если у вас есть универсальный контроллер в который вы сможете залить транслятор предназначенный для вашего контролера и написать паспорт, то сможете:grin:

хотя выкинуть флешку намного дешевле:\"\":
 

Barbie

Заблокирован
29 Окт 2010
226
0
16
#20
Думается, бывают проблемы и посерьезней. Сколько флешек уже погорело поломалось потерялось,- неприятно, неудобно, жалко, но после двух десятков попыток восстановить, недели времени выбрасываешь поломанную флеху и покупаешь новую, с которой уже внимательнее и бережнее обращаешься, не забывая про резервное копирование ))))))
Что такое резервное копирование?А жёсткие реже ломаются?может себе эту тяжолую штуковину купить..пароли что в голове хранить что ли?0_о ))


VSedoi Ой..))


Может не стоит парня жалеть что работает много и завалить его своими накопившимися техническими проблемами:enigma:, чем мужчин на форуме мучить:oops:
 
Последнее редактирование: