Форумская НГ-пати 19 декабря 2015 г - запись на мероприятие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#67
Ну ок! Пошли))
я чет не вижу в списке Хельга :%)
Запишите меня))

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

девушкам можно и без одежды :oops::grin:
Илюшенька я всежтаки в одежке приду, холодно... да и возраст опять же.. не шешнадцать уже :grin: пенсионный фонд должОн выглядеть пристойно :hz:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#72
Уважаемые участники вечеринки! Нам необходимо завтра оплатить домик! !!! Поэтому прошу всех сегодня и край завтра до обеда оплатить аренду! Сумму и реквизиты закреплю

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------

Реквизиты в 1 сообщении. Жду от всех оплату. Прошу не подводить! !!!!

---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ----------

Срочность такая по причине возникшей накладки у Ямалкана с сотрудниками, которые ранее за нами бронировали домик- оказывается сменились условия бронирования, мкня об эиом нк предупредили, мы рискуем остаться без домика. Вопрос решен с домиком, но надо срочно оплатить.

---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:29 ----------

У кого есть вибер - пишите мне - добавлю Вас в чат будущей новогодней пати:grin::grin:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#80
Уважаемые участники вечеринки! Нам необходимо оплатить домик! !!! Поэтому прошу всех сегодня до обеда оплатить аренду! Сумму и реквизиты закреплю
Реквизиты в 1 сообщении. Жду от всех оплату. Прошу не подводить! !!!!

Спасибо, всем кто оплатил оперативно

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.