Вопрос Фотограф на свадьбу

16 Фев 2012
4
0
1
#3
Re: фОтОгРаФ нА сВаДьБу


Не смешите, у этого индивида нет ни возможности ни времени работать, можно подумать что все кто умеет кнопку нажимать фотографы.... Также не вызывает доверия sONar этому болтуну лишь бы покричать что он фотограф. ИМХО
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#4
Re: фОтОгРаФ нА сВаДьБу

У Егора все фото стандартные, но зато точно красивые и хорошо поставлены.Посмотрите ветку я пиарюсь. там много работ есть хороших.
 
#5
Re: фОтОгРаФ нА сВаДьБу

Владимир Голинка :good: Талант и в процессе работы - заряд позитива. Его работы можно посмотреть на сайтах фотокритик, клуб-фото, и конечно на его сайте.
Насчет Половинкина - неплохой парнишка, но смешно (и уже скучно) смотреть одинаковые свадебные фото всех подружек школьных :grin:
 
Последнее редактирование:
16 Фев 2012
4
0
1
#6
Re: фОтОгРаФ нА сВаДьБу

У Егора все фото стандартные, но зато точно красивые и хорошо поставлены.Посмотрите ветку я пиарюсь. там много работ есть хороших.
Вот имено что стандартные, талантливого фотографа в нем не найти
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#7
Re: фОтОгРаФ нА сВаДьБу

Не смешите, у этого индивида нет ни возможности ни времени работать, можно подумать что все кто умеет кнопку нажимать фотографы.... Также не вызывает доверия sONar этому болтуну лишь бы покричать что он фотограф. ИМХО
"Честные выборы" фотографа на свадьбу обернулись грязным компроматом на кандидатов :grin:
 
16 Фев 2012
4
0
1
#8
Re: фОтОгРаФ нА сВаДьБу

Diz, мерзкое существо делает "выпад" и проигрывает :\"\":
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#11
Re: фОтОгРаФ нА сВаДьБу

Diz, выбирай, а не то проиграешь! То есть основная гарантия того, что ты не проиграешь состоит в выборе< а не в том, что ты не играешь))))Тьфу, хрень какая-то получилася)))
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#15
Re: фОтОгРаФ нА сВаДьБу

А хотели всего лишь провести "Честные выборы" фотографа на свадьбу!
Видимо, когда-то, давным-давно, я чем-то обидел зефирку ))) Только вот хрен он признается, ибо - ***дабол.

стандартные, талантливого фотографа в нем не найти
Есть желание найти талантливого и именитого, но нет денег? Отсюда злость? Дык, снимай мобилой и не парься!

Друзья! Посоветуйте пожалуйста профессионального талантливого фотографа!
Илья Белей. Вообще, если хотите получить хорошие фото - будьте готовы и сами поработать (в плане позирования, это тоже труд).
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#16
Есть отличный фотограф, очень профессиональный и нестандартно думающий. Делает шикарные свадебные альбомы. Правда живёт в Тюмени. Но готов приехать (если оплатите). Если интересует, дайте в личку мэйл, скину его рекламный ролик.
 
#17
Согласна с Theo, мне лично очень понравились работы Владимира (но на нашу свадьбу он был в отпуске).
Так же советую посмотреть фото Евгении Ус.
Ну и если пошел разговор о приезжих фотографов то безоговорочно Юрий Ким, г.Москва (готов снимать в Салехарде, не стали его приглашать так как не было финансовой возможности) - простым поиском в инете найдете много инфы про него http://vk.com/id16631368 или http://yurikim.livejournal.com/tag/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%8B