Фотоконкурс "Домашний любимец-2015" (другие домашние питомцы)

10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#1
Добрый день!
В этой теме участники выкладывают фотографии своих любимых питомцев- это могут быть и хомячки, и кролики, и змеи и другие любимцы (за исключением кошек и собак), с обязательным условием - на фотографии должна присутствовать эмблема форума Drahelas. Как это будет выглядеть зависит только от вашей фантазии (можете также учесть, что форуму в этом году 10 лет!).
Просьба выкладывать не более трех фотографий (даже если у вас несколько питомцев).

Выкладываем фотографии с 06 июня по 10 июня.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
Голосование: пожалуйста прочитайте все! Голосуем просто - нажимаем "Спасибо" - это будет ваш выбор. Обязательно дождитесь 10 июня и только потом начинайте голосовать! До этого дня могут появиться новые фотографии и будет не честно по отношению к новым участникам!
Голосовать можно будет с 11 июня по 14 июня включительно.

15 июня тему закрою и пожалуйста больше никто не голосуйте, буду подсчитывать голоса. Победит тот, кто больше наберет "спасибок". Награждение на праздновании ДР Форума 20 июня 2015 г. (время будет указано позже).


Ну что, начнем?
Желаю всем хорошего настроения и... вперед!!!

ЗЫ: Катюш, извини я влезу. Давайте в этой теме только фото. А обсуждать будем в этой теме.
Т.к. хорошие работы могут затеряться среди обсуждения.
 
Последнее редактирование модератором:
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#9
Ирек, шутка удалась! Только вы же понимаете, что не выигрываете, дома они у вас не живут )
MostModest, дома у тебя живет? )))
 
#10
Ирек, шутка удалась! Только вы же понимаете, что не выигрываете, дома они у вас не живут )
MostModest, дома у тебя живет? )))
Наша коза)) во дворе живет.
Только вчера вечером ее сфоткала выложилала. А сегодня проснулись она лежкой лежит. Хрен знает че с ней. Носимся целый день вокруг.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#12
в каждом горшке от цветов ползают, землю рыхлят.... что за дискриминация!!!
так надо было и тараканов и клопов и мух фотать :lol:

---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:02 ----------

в каждом горшке от цветов ползают,
вот это новость....дома наверное горшков тридцать с цветами, но ни в одном червей нет, и цветы цветут шикарно. Или я что то не понимаю?
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#13
ilya, к частью насекомые у меня не обитают=) а вот ЧЕРВЯКИ — это животные, сгруппированные в подразделе Первичноротые.

---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:06 ----------

ilya, горшки от цветов!!!! не факт что там цветы есть=))))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#14
Ирек, :shock: да ладно тебе, это же просто шутка. И вообще че ты ноешь как тип в теме про кошек? :hz:
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#15
ilya, :ROFL: Илья не пали мой стеб А... стоит сообщение написать без смайлов и сразу ною=)))