Фотоконкурс "Мой питомец - разница во времени" - Обсуждение

10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
фото выкладывать, но в тоже время спасибки постить в новых нельзя, них..а не понял
Да разберемся потом )))

Ну, а если ты будешь много возмущаццо, тогда:
Предлагаю Илью забанить))))))))))))))))))))
:hz:

---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:25 ----------

Сияние, где Илья потом дополнительно фото выкладывал, там спасибки не считаются, он просто поделился фотографиями!
Не усложняйте )))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
где Илья потом дополнительно фото выкладывал, там спасибки не считаются, он просто поделился фотографиями!
я вроде там так и прописал (спасибок не нужно, просто хвастаюсь):grin:
ilya, тогда я свои спасибки заберу!
как хош:unknown:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
тогда я свои спасибки заберу!
:lol: ого, уже угрозы пошли

я вроде там так и прописал (спасибок не нужно, просто хвастаюсь)
Именно, я видела, что ты писал, но мне не жалко спасибку поставить! Хочу и ставлю!
 
смотрю у вас полуудавка... отчаете тянуть или в-принципе на таком ошейнике ходите?
АААААА? это полуудавка называется? даже не думала, этот ошейник нам мал уже давно, да мы ошейники так для приличия носим (не совсем раздетыми выходить) а поводками не пользуемся, так что тянуть и удавливать не приходиться.
А результат дрессуры это кусок мяса на носу лежит, и без команды есть его нельзя. По команде "можно" мяско подбрасывается и ловится на лету.
попробуйте со своей собакой так
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
AudiHunter, Не нужно настроение портить, всем понятно, что негатива очень много, у всех есть печальные истории, но лучше их оставить при себе, если уже ничего не изменить. Тут только радостью делятся))) дайте отдохнуть от реальности)
 
А результат дрессуры это кусок мяса на носу лежит, и без команды есть его нельзя. По команде "можно" мяско подбрасывается и ловится на лету. попробуйте со своей собакой так
Старшая то уже давно так умеет, а вот у младшей пока от еды мозг отключается))))