Фотоконкурс к 10-летию форума "Домашний любимец - 2015"

10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#22
мы много работаем, и нам вот тока лейблы всякие сочинять...
***** (запикано). А у меня времени вагон и маленькая тележка, с пятимесячным ребёнком, ага-ага!
Не нуди, иди рисуй эмблему. Или салатом выложи её )))) и бурундучков туда - в салат!
 
#25
Ой, мне разрешили... Илья, завидуй!!!
Ладно, харэ флудить. Посмотрю на неделе. Если будет настроение, мигом сделаю и фотки и эмблемы. :)

---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

Слушай, Кать. А помнишь прошлый конкурс? Ведь прям завал фоток был. Может и вправду отменить эту идею с эмблемой? Что-то не наблюдаю кроме Оксаны никаких больше фоток... Юрыч ведь тоже написал, что может ну его на фиг? А? Мы же все равно будем оценить именно животных, а не эмблемы. Подумай.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#26
я так понял в этой теме пофиг на количество, Да Катюх?:oops: ну так, для радости глаз. Ловите :grin:
 
Последнее редактирование:
31 Май 2010
1,436
2
38
#28
Сияние,А что хорошую идейку тебе Катерина подкинуло про эмблему из салатика=))) "Деги пожирающие ДФ... Мой вариант, Эмблема из какашек от Дег=)))
п.с. А можно меня жена сфоткает? я для нее и муж и питомец любимый=))) из разряда прочих.....
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#30
Сияние, кто хочет участвовать - тот участвует; кто хочет, но лень что-то придумывать - не участвует. Я написала, что этот конкурс к 10-летию форума. В следующий раз может будет просто так. Ждите тогда следующий раз.

Эх, иногородним никак не поучаствовать. Буду, значит, голосовать.
А вы из какого города? Если вы выиграете, я думаю смогу почтой отправить подарочек.

А можно меня жена сфоткает? я для нее и муж и питомец любимый=))) из разряда прочих.....
:lol: ну попробуйте!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#31
кто хочет участвовать - тот участвует; кто хочет, но лень что-то придумывать - не участвует. Я написала, что этот конкурс к 10-летию форума. В следующий раз может будет просто так. Ждите тогда следующий раз.
сильно, жестко, откровенна:grin:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#32
знал бы, что эмблемку можно было бы просто к фото прикрепить, гигов мильен бы выложил фоток :-:)grin:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#33
ilya, я сама виновата, надо было уточнить - без фотошопа ) Поскольку таких требований нет, значит участники могут и так делать!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#36
ilya, Так чего ты переживаешь. У тебя вообще мега крутая идея!!)))
И собака офигенно смотрится)))
это не собака:cry:это пёс Патря:grin:

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ----------

:gigi::lol:

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------

Поскольку таких требований нет, значит участники могут и так делать!
не кричи на меня!8)

:lol:
 
23 Май 2012
247
0
16
#38
Только что тоже самое хотела сказать :) Товарищи, АУ-У!!! Не жадничайте, выкладывайте на всеобщее обозрение фотографии своих питомцев-любимцев-красавцев (и не красавцев тоже), сегодня последний день конкурса!
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#40
Все, кто еще хочет принять участие - конкурс продлеваем до 14 июня!!!!!!! Делитесь фотографиями своих любимцев!!!!!!!!