Фото конкурс с призами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#1
Итак расчехляйте свои зеркалки/мыльницы/телефоны! Конкурс не сложный и зависит только от вашей фантазии!

Приз за первое место: 2 пригласительных на дискотеку в Вавилон + 2 пригласительных на бильярд
Приз за второе место: 1 пригласительных на дискотеку в Вавилон + 1 пригласительных на бильярд
Пригласительный на дискотеку на 2 персоны, пройти по нему могут 2 человека.
Пригласительный на бильярд на 1 час на любое количество человек (сколько правила клуба позволят).
Пригласительный на бильярд не даёт права входа на дискотеку, но бильярд работает с 16 часов (выходные с 14)
Время действия пригласительных до конца октября.



Условия конкурса:
1. На всех фотографиях в кадре должна присутствовать надпись Drahelas на бумаге или каком либо предмете.
2. Старые фотографии не принимаются.
3. Обработанные "фотошопом" или подобными редакторами фотографии не принимаются.
4. Удалять EXIF информацию(чистить фотографии) запрещено.
5. Правильно устанавливайте дату и время на фотоаппарате(телефона).
6. При количестве участников менее 3х конкурс считается несостоявшимся и билеты переходят админам в личное пользование.
7. Фотографии фотографий, картин - не принимаются.
8. Срок проведение конкурса(приём фотографий) до 10 часов утра 18.10.2012.
9. Объявление результатов 18-19.10.2012.


Задачи конкурса:
1. Фото мамонта.
2. Фото оленя.
3. Фото фонтана.
4. Фото деревянного дома.
5. Фото бородинского хлеба.

Задания даны размыто специально. Например если задание "фото буратино", это не значит что нужно ехать к КДЦ "Надежда" и фотографировать скульптуру "Буратино на петухе", можно сделать из бумаги нос буратино, написать на нём Drahelas и нацепить на соседа. Проявляйте фантазию и оригинальность. Именно это будет влиять на оценку победителей.

Главное: учитываться будет оригинальность всех фотографий, поэтому старайтесь делать нестандартные снимки стандартных вещей!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#2
Пискарь, отличное начало :), спасибо что задал правильный тон! Только просьба все 5 фото публиковать в 1 посте чтобы не запутаться.

Ждём остальных!
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#12
не буду участвовать-только потому как сам приз не привлекателен(
Так и скажи что фантазии ноль )) Я тоже не хожу в Вавилон и пригласительные, в случае выйгрыша, отдам "нуждающимся" ) Да и что тебе мешает тот же пригласительный продать?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#13
а если "скрипач не нужен" - вавилон, в денежном варианте предусматривается призы,а?
Причём здесь вавилон? Конкурс кто устраивает?
не буду участвовать-только потому как сам приз не привлекателен
Я никого не принуждаю...
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#14
Мда... народ походу заморозило внезапными "холодами"
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#17
думаю если успею, чисто ради поржать сделаю все фотки в стиле как пискарь, почему то мне ето вздумалось до того как его увидил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.