Футбол Футбик 2010

#41
McLaren, не будьте столь недальновидными! Этот матч ничего не решал - мы все равно выходили в стыковые матчи, а там как раз нужно, чтобы играл основной состав, но т.к. у 6 игроков было по желтой карточке - опасно было их выводить на поле, ибо велика вероятность после получения горчичника пропустить стыковочный матч, который уже на вылет.
Считаю полностью оправданным ход Гуса "Ивановича"
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#42
но т.к. у 6 игроков было по желтой карточке - опасно было их выводить на поле, ибо велика вероятность после получения горчичника пропустить стыковочный матч, который уже на вылет.
это ты мне объясняешь? :D
вот я тупой то(с)Кузя
и не знал :D
cпасибо друх просвятил
не будьте столь недальновидными! Этот матч ничего не решал
я вижу дальше чем ты, это у тебя матчи ничего не решают
такие матчи решают, на каком месте будет команда в рейтинге ФИФА, и какой её будут сеять исходя из этого рейтинга на чемпионате мира - 1,2,3, или 4
кстати, не надо меня учить футболу ;)
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#44
вообщем, из бара я уходил с улыбкой и тихо скандировал:"Азербайджан!")))))

Кто бил пенальти? Вот главный вопрос вчерашнего дня?
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#45
что и требовалось доказать, сборная России опустилась на 6 позиций в рейтинге ФИФА
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#46
Словения досталась

Стыковые матчи
Ирландия – Франция*​
Португалия* – Босния и Герцеговина​
Греция* – Украина​
РОССИЯ* – Словения​
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#50
McLaren, неизвестно еще какой Словения окажется темной лошадкой ...игры то уже принципиальные!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#54
Конец карьеры Гуса)

Чего чего, а Российская Сборная умеет чужие карьеры завершать)

Ван Дер Сар, потом Гус...:) :) :)

PS: Имеется ввиду карьеры в национальных Сборных, а не клубных)
 
Последнее редактирование:
#56
Не смотря на счет в матче Рубин-Барселона и красивые голы рубиновцев, Барсе просто не повезло..... Не три головы выше и техника и манера игры....у рубина даже паса на своей половине и в центре поля не было.
Но в итоге с победой их!!!
 
28 Сен 2009
974
0
16
#58
Дядя с Севера,
Мировой кризис... теперь то все становится понятно.. раньше нашим игрокам платили за проигрыш...а щяс все халява кончилась.. и приходится выигрывать )))))