Футболки с эмблемой форума!

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#1
Дорогие форумчане, которые оплачивали футболки в 2008. Вы можете забрать свои заказанные футболки! Для этого надо написать мне личное сообщение с указанием старого ника на форуме (под которым вы делали заказ) и указать размер футболки буквами XL/L/S, во вложении таблица размеров для вашего удобства. Размеры есть все, так что даже на самых больших, как и на самых маленьких форумчан футболку оденем ;)

Тут в теме писать не обязательно. Те кто не сдавал денег на футболку тоже можете не беспокоиться - халявы не будет, следите за новостями, будут производиться розыгрыши футболок в конкурсах.
 
31 Окт 2012
1,277
0
36
#6
ого, это только у нас так в городе, заказываешь что-то и получаешь это только через 5 лет?:grin:
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#8
Keeper, в личку личку, тут ничего не отвечу...
Миссис Смит, купить 10000руб за штуку. Выйграть в конкурсе абсолютно бесплатно!
Katerina, значит нада вспоминать, напрягать память. Либо написать мне в ЛС свой ник на старой версии форума.
Vishenka, да, это бизнес по салехардски. Хотя если вы не знаете всей сути истории то могли бы и промолчать..
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#12
Itself, а я должен был его помнить? Катерин на форуме что щас, что тогда, было несколько, на Русском и латиницей и ещё всяких разных. Ваш ник я тоже могу забыть случайно за ваш сарказм ;)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#13
Itself, а я должен был его помнить? Катерин на форуме что щас, что тогда, было несколько, на Русском и латиницей и ещё всяких разных. Ваш ник я тоже могу забыть случайно за ваш сарказм ;)
На мой забытый ник было записано 2 футболки
И эта Катерина одна.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#14
На мой забытый ник было записано 2 футболки
моя личка ждёт размеров итд итп, читаем ВНИМАТЕЛЬНО первый пост.
Давайте мы с ней сами разберёмся, посторонняя помощь мне не нужна.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#18
Теме UP! Народ, активнее, шлём размеры! Как только наберу размеры хотябы 1/3 заказавших начну выдавать.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#20
Доброго времени суток!
Очень бы хотел иметь футболку с логотипом форума, можно даже парочку...
может стоит попробовать заказать? сейчас наверно не до этого, может уже в НГ?