Футбол Футбольные дискуссии

10 Дек 2009
668
0
16
#42
Последний раз "мясные" играли только в составе сборной в матче с Англией...А сейчас участвовали... Игра неплохая, но не игра Спартака. Ничего за гранью обычного они не показали. ИМХО.
В четверг приедут те, кто сегодня был на стадионе :) В отмосфере стадиона игра смотриится гораздо красочней, может поделятся здесь своими впечатлениями или даже фотками.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#43
а мне понравилась игра, не потому что я мясник, а просто игра сама была другая, вот так бы играть в ПЛ. Моменты были, нужно их использовать уметь, создают, но не до конца
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#44
Doberman, Коментатор правильно сказал что ажиотаж на трибунах был оочень велик, ребята перегорели. Если бы они все время играли при таких трибунах и такой поддержки чувствовали бы себя гораздо уверенней.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#46
Mr.Ivarson, понравилась тем что сам спартак в последнее время не такой, и очень страшно было, как он с такой движкхой будет в ЛЧ выступать. А нет, другая команда, может выстреливать, почаще бы в таких турнирах участвовать., и ещё что челси вышла заряжённая, с большим настроем на эту игру, а не с пацанами бегать. и в таких условиях команда, которая редко играет на таком уровне, показала достаточно прессинговый режим, цеплялась. Им бы уверенности и злости побольше.
Вообще если говорить о этом матче то матч длился в принципе то первый тайм, гол в раздевалку и всё, дальше там Анчелотти тактически уже играл. Вот первый там и понравился, во втором там уже пральна ты гришь кошка с мышкой стандартная классика при + 2 и выше. 3 удара в створ и 2 гола, молодцы челси. Физика сильная.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#48
Mr.Ivarson, тренер есть тренер, он грит как нужно и то что нужно, не всегда комментарии проигравшей стороны можно разделить с мнениями болельщиков
тут субъективно всё
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#50
Вопрос
как вы относитесь к селекционным работам наших клубов?
нужны ли нам легионеры? если да, то зачем какой лимит на поле для вас приемлем?
моё мнение. Легионеров гнать в шею, но не сразу, постепенно, уменьшая лимит. Не ездить по африкам и бразилиям, а по своей стране, чтоб дюсш работало, и выстреливало. Да и легионеры нужны лишь будут для передачи опыта младшим, а потом вообще стараться их не привлекать, зачем они занимают места ребят, которые сидят на скамейках? Отсюда будет большой резерв для сборной, а ща посмотреть? даже описывать не хочу возрастную группу некоторых футболистов которые бегают за мячом в надежде поехать на евро в 12 году.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#51
я против лимита... футболисты с российским паспортом понимают, что они на вес золота поэтому и заламывают зарплаты, не выкладываясь при этом на поле, как легионеры(Лав, Думбия и т.д.)
а при отмене лимита конкуренция в клубах будет бешенная аот и начнут наши тогда выкладываться
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#52
А я за минимальный лимит, он должен присутствовать. Хотя б чтоб 3 игрока с русским паспортом играло. Остальные русские будут жопу рвать чтобы попасть в основной состав. Я не хочу, чтобы грубо говоря чемпион России был как итальянски чемпион Интер, в котором в стартовом составе не играет ни один итальянец. Какая же это итальянская команда?
Но я вот кстати совсем не против того, чтобы Веллитон играл за сборную России. Всякого рода лозунги, что за Россию должны играть русские соответствуют лозунгу Россия для русских, что является полной дискриминацией и чушью. Вся европа уже давно привлекает игроков вне зависимости от их национальности. Посмотреть к примеру на Германию, 2 поляка, 2 турка итд. В этом ничего нет зазорного.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#53
arik, а я думаю если веллитон будет играть за сборную россию и учитывая что фурсенко громко кричит с пеной у рта возгромоздившись на тумбочку что мы будем чемпионами мира в 2018 году, с участием газпрома и абрамовичей у нас в команде останется один акинфеев ,и то 3 вратарём
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#54
я против лимита... футболисты с российским паспортом понимают, что они на вес золота поэтому и заламывают зарплаты, не выкладываясь при этом на поле, как легионеры(Лав, Думбия и т.д.)
а при отмене лимита конкуренция в клубах будет бешенная аот и начнут наши тогда выкладываться
Не будут они выкладываться, футбол вообще тогда затухнет на уровне сборной.