Футбол Футбол ЧЕ-2012

30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#46
И так сегодня состоялась жеребьевка...

Группа А: Германия, Турция, Австрия, Бельгия, Кахзахстан, Азербайджан.
Группа В: Россия, Словакия, Ирландия, Македония, Андорра, Армения.
Группа С: Италия, Сербия, Северная Ирландия, Словения, Эстония, Фареры.
Группа D: Франция, Румыния, Босния и Герцеговина, Белоруссия, Албания, Люксембург.
Группа Е: Голландия, Швеция, Финляндия, Венгрия, Молдавия, Сан-Марино.
Группа F: Хорватия, Греция, Израиль, Латвия, Грузия, Мальта.
Группа G: Англия, Швейцария, Болгария, Уэльс, Черногория.
Группа Н: Португалдия, Дания, Норвегия, Кипр, Исландия.
Группа I: Испания, Чехия, Шотландия, Литва, Лихтенштейн.


Команды занявшие первое место в своих группах напрямую выходят в финальную часть ЧЕ, к ним присоединяется лучшая команда из занявших вторые строчки. Еще 4 участника определятся в стыковых играх.

Хиддинк: «Не стоит расслабляться»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк остался доволен результатами жеребьевки отборочного турнира Евро-2012, но отметил, что не стоит расслабляться раньше времени.

http://www.eurosport.ru/football/european-championship-qualification/2012/story_sto2213350.shtml
Напомним, бронзовые призеры Евро-2008 попали в группу В, где оппонентами российской сборной будут Словакия, Ирландия, Македония, Армения и Андорра.

«То, что Россия попала в первую корзину, сразу же сделало нас фаворитами, и нужно подтвердить этот статус, - цитирует Хиддинка Sky Sports. - Я не закрываю глаза на ту неудачу (на поражение от Словении), и нам ни в коем случае нельзя расслабляться. Ни в коем случае!»

Если голландский специалист останется у руля нашей сборной в отборочном цикле Евро, то ему предстоит подумать над тем, как переиграть итальянца Джованни Трапаттони, возглавляющего ныне команду Ирландии.

«Я не слишком хорошо знаком с ним, но знаю, что он - хитрый лис. Трапаттони отлично разбирается в футболе, предан игре, и мне это очень нравится. Результаты, показанные им со сборной Ирландии, просто великолепны», - резюмировал Хиддинк.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#50
Гус ушел! Спасибо ему...

Гус Хиддинг объявил, что не будет продлевать контракт со Сборной России, ему осталось 4 месяца контракта!
 
#52
думаю сборную надо доверить молодому специалисту. в принципе Гвардиола всё с барсой взял. а почему бы не попробовать со сборной???? например с нашей????
 
#54
не согласен!!! ибо болельщик Спартака!!!))))) всё говорилось голосом управдома:lol:

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

скоро чемп россии начнётся. Спартак с динамиками играет. жду не дождусь
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#57
нееее, Слуцкому в клубе надо порядок наводить, это у него не плохо получается;)
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#59
Состав сборной на Венгрию

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо»);

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»), Ренат Янбаев («Локомотив»);

Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон» Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов (все – «Зенит»), Сергей Семак («Рубин»), Игорь Семшов («Динамо»), Дмитрий Торбинский («Локомотив»);

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Бухаров («Рубин»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия), Павел Погребняк («Штутгарт» Германия).


Черданцев:
Это продолжение халтуры. Этот выбор имеет смысл только при условии, что следующим тренером будет Бородюк, который, естественно, сделает ставку на тех же игроков. Во всех остальных случаях это означает, что главный тренер понятия не имеет, кто в какой форме находится, как проявляли себя на сборах потенциальные новички. Собраться, чтобы игроки вновь почувствовали себя в коллективе? А есть уверенность, что новый тренер (если не Бородюк) сделает ставку именно на этот коллектив? К тому же до отборочных матчей больше полугода и все ощущения товарищества и командного духа, полученные на предстоящем сборе, сто раз до осени развеятся. ИМХО - этот матч имеет один единственный смысл - позвать игроков, которые никогда не играли в сборной, ближайший резерв. И дать им шанс, тем более, что игру покажут по 1-му каналу, чтобы они на деле почувствовали, что значит быть игроком национальной сборной, чтобы сезон начали и провели так, чтобы новый тренер посмотрел на их игру и рот раскрыл от удивления... Я не буду ни смотреть этот матч, ни анализировать - ни в 90 минутах, ни где бы то ни было еще. Мне о футболе хотелось бы поговорить и о конутрах новой сборной, если она будет обновляться, а надо бы. А вот говорить о том, как соскучился Аршавин по Анюкову лично мне не интересно, но я точно знаю людей, которым это интересно, и они вам об этом обязательно расскажут.

А вообще-то не вызвать ни одного новичка на первый в году матч, задолго до начала официальных игр - это немыслимо ни в какой другой европейской сборной. Я себе просто представить такого не могу.
g-cherdantsev.livejournal.com