Хакинтош. Не судите строго.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Июн 2010
108
0
16
Салехард
#1
Люди, есть у кого Хакинтош версии 1.6.Х. С нашими скоростями скачал из инета уже 2 образа и ни один не подошел. Может кто поделится. Программирую под IOs. Сам линуксойд, но извращаться с конвертацией не очень хочется. Если кто то может закопировать дистрибутив, отзовитесь.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#2
dzam, купи мак. Или вы предпочитаете садо-мазо?
 
4 Июн 2010
108
0
16
Салехард
#3
dzam, купи мак. Или вы предпочитаете садо-мазо?
На мак коплю. :) А пока коплю уже хочется программить. Я на виртуалке ставил 10.5.8 Но там старые версии XCode, поэтому разыскиваю дистрибутив. Про садо-мазо понятно. Я и сам против нелицензионности, но я не миллионер. По крайней мере пока ;) чтобы сразу купить IPhone и мак.. IPhone уже есть. Мак пока в проекте.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#4
dzam, тогда лучше купи PC который будет наиболее похож на мак в плане железа, и с хакинтошем сразу станет попроще, особенно с драйверами.
 
4 Июн 2010
108
0
16
Салехард
#5
dzam, тогда лучше купи PC который будет наиболее похож на мак в плане железа, и с хакинтошем сразу станет попроще, особенно с драйверами.
Да у меня не с железом проблема а с дистром. Мне нужна версия 10.6.Х. Пока на мак заработаю буду в виртуалке работать. Сейчас все пашет уже все настроено но версия не устраивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.