Пожелание Хамка-парикмахер на "Бане" по ул.Маяковского Я в шоке...

10 Янв 2016
3
0
1
#1
9 января были с сыном на вещевом рынке рядом с баней по Маяковского.Увидела там вывеску" Парикмахерская" и решила я зайти сделать стрижку. Сын,ясное дело, со мной зашел. Выяснилось,что мастер женский занят,а мужской свободен. Сын решил подстричься "за компанию". Я ожидала своей очереди в коридоре. После стрижки сын вышел,мне не понравилась длина стрижки. Попросила мастера его подстричь короче. В ответ парикмахер стала кричать на меня,отказываясь исправить стрижку.Сыну же советовала "не слушай мать свою.Она у тебя ни хера не понимает".Я попросила не разговаривать со мной в подобном тоне. В ответ хамка-парикмахер стала еще и оскорблять моего сына,говоря ему что и голова у него не такая и в его возрасте (14 лет) с мамами в парикмахерскую не ходят...Она разбушевалась так, что ее сдержать было невозможно и оскорбления лились рекой в ее словесном поносе....Я вышла оттуда и заплакала. Люди добрые,что же это творится,а..???Получается пришла за услугами, заплатила деньги, а в ответ облили ведром помоев меня и моего ребенка??? Попросила книгу жалоб, мне было отказано. Нарушение прав потребителей получается....Документов у нее на осуществление деятельности нет,фамилию отказалась сообщить, бейджика тоже нет.даже с именем.За эту парихмахерскую на бане не слышала ни одного положительного отзыва, зашли случайно в этот клоповник в первый и последний раз. Народу хочу сказать, не идите туда даже случайно!!!!Совдеповская помойка со злой желчной парикмахершой,толстой и с грязными волосами, у которой руки и язык из одного места.Сколько живу в Салехарде,такого хамства не видела ни в одной организации. В любом салоне красоты или парикмахерской стараются для клиентов, а здесь, наоборот, делают все чтоб больше не приходили!!!!
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#2
Такое с вами, и далеко не только с вами, происходит именно потому, что теперь не "совдепия", где человек человеку был друг, товарищ и брат. А ныне непонятно что, взявшее в себя все худшее от феодализма и капитализма. Никто вам ничего не должен, все решают исключительно деньги и связи- продолжайте дальше плеваться на "совдепию".
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#3
Такое с вами, и далеко не только с вами, происходит именно потому, что теперь не "совдепия", где человек человеку был друг, товарищ и брат. А ныне непонятно что, взявшее в себя все худшее от феодализма и капитализма. Никто вам ничего не должен, все решают исключительно деньги и связи- продолжайте дальше плеваться на "совдепию".
Ну всё, прочитал любимое слово и понеслась душа в рай)....а вы , Мариана, плюньте и разотрите. Не все психические посещают рачей)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#4
Совдеповская помойка со злой желчной парикмахершой,толстой и с грязными волосами, у которой руки и язык из одного места.Сколько живу в Салехарде,такого хамства не видела ни в одной организации.
Мде:-(
 
11 Июл 2013
126
0
16
#5
Больше года с сыном у неё стрижемся все в порядке, добрая, общительная, ни когда бы не подумал, что она на такое способна.
 
17 Июн 2013
91
0
6
#8
милая женщина не обращайте внимание забудьте ипростите господь сней
:ROFL: