Хвасты и отзывы "Чудо-пилочки для маникюра и педикюра Butterfly!"

15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#1
Делимся впечатлениями, оставляет отзывы: что понравилось и что нет.
Спрашиваем, рассказываем и подсказываем :good:


Сама пользуюсь:
1. Маникюрный набор Tristan 35 PU - http://ibutterfly.ru/manikyur/maniky...-tristan-35-pu
На удивление, металлические пилки очень хорошо и аккуратно обтачивают ноготь, твердую кожу вокруг ногтя, полируют ноготь.

2. Лазерная терка для ног 1031 Sun Plastic - http://ibutterfly.ru/*****yur/terki-...a-nog-1031-sun
Очень понравилась эта педикюрная пилка. Пользовалась на сухую и влажную кожу. Аккуратная, очень щадящая, но при этом очень хорошо убирает проблемные места...
 
Последнее редактирование:
12 Ноя 2009
220
8
18
#2
Попробовала "Срезающая Липсовая терка для ног" http://ibutterfly.ru/*****yur/terki-dlya-nog/srezayuschaya-lipsovaya-terka-dlya-nog и "Лазерная терка для ног Guliver" http://ibutterfly.ru/*****yur/terki-dlya-nog/lazernaya-terka-dlya-nog-guliver.
Я в восторге! Срезает аккуратненько, ничего не больно, "опилки" так и сыпятся! Короче, пошла заказывать еще, про запас.
Пилочками еще не пользовалась. Пока присматриваюсь.
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#3
Tanva,
Доброе утро! Получила вчера свой заказ и сразу опробовала. Делюсь. Мочалка: супер! Я и не знала, что на моей коже столько всего.
Волновая пилка:Спиливает конкретно быстро, нужно приспособиться, впрочем как и к кусачкам (я брала эргономик, очень острые
и довольно массивные, зато маневренные).
Лазерная тёрка 1031 Sun Plastic, очень быстро можно привести огрубевшие части в порядок, не режет, в руке сидит как влитая, тяжеловата,
но это из за стали. Приятного выбора!
 
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#4
Re: Хвасты и отзывы "Чудо-пилочки для маникюра и педикюра Butterfly!"

Пока присматриваюсь к пилкам:) пытаюсь приноровиться кутикулу убирать, пока плохо получается :)Кусачки Эргономик оказались такие большие, я даже заосмневалась - мои ли это? На картинке выглядели поменьше. В руку легли удобно, приятные, ручки рифленые, не скользят. Заточены хорошо, поэтому надо действовать не спеша, осторожно чтобы не срезать лишнее. И размер уже не смущает :)
Дополню отзыв :)
Вечером дошли руки и ноги до терки Quadro Sun + с вкладышем.
Мои ножки кайфуют ))) гладкие и нежные. Ещё плюс крем Gehwol med для сухой кожи ( с мочевиной) из другой закупки (заказала по совету профессионала ) вообще красота.Убрала с глаз долой деревянную терку и лазерную терку другой фирмы.
 
Последнее редактирование:
13 Янв 2012
1,223
9
38
Салехард
#5
Брала лазерную 1031 Sun, хочу сказать, она для запущенных пяток, так как я как обычно в бане решила сделать все дела, стало только хуже, посрезало до крови в нескольких местах, хотя старалась сильно не нажимать, очень много срезает, убрала пока, не пользуюсь.
Пилка для кожи порадовала, хорошо убирает на руках огрубевшие участки.
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#6
Свой отзыв оставлю...лазерная пилка1031 Sun понравилась. И я не считаю, что для запущенных пяток) Если пятки хороши), то зачем их тереть до крови? Легко провести и все..достаточно))
В восторге от угловой пилки Zero и полировочной пилки 3083S. Первая хорошо подтачивает боковые стороны ногтя. У кого ногти формы прямоугольной, то вообще идеально.
Вторая и полирует ноготь и подтачивает сверху мягко... Супер.
Пилочку для кожи...не поняла еще)) Пока не пригодилась.
В целом, довольна пилочками...впервые не задумываюсь, что у меня ногти раслоятся)) тьфу, тьфу, тьфу))) Ну и маникюр себе делать- сейчас одно удовольствие)