Салехард Хелп. Новый прикол с школой =(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Вобщем ситуация следующая: СОШ№1 теперь участвует в эксперименте "подростковая школа":evil:, т.е. теперь там будут обучать с 1 по 9классы...Сейчас те, кто учатся в десятом классе - находятся в школе последний год(вот это ж*па в 11ом классе готовиться к пресловутому ЕГЭ с новыми учителями).
Поближе к сути: я сейчас учусь в 9ом классе, в конце года напишу ГИА, а дальше куда не знаю...но хочу в 10ый=)
Подскажите, кто в курсе, какие школы набирать будут 10ые классы на 2012-2013 учебный год
 
3 Май 2010
247
0
16
#2
Все. Приходишь пишешь заявление, по плану не имеют права отказать
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#3
[DxM] TRE, сочувствую. Что вообще не будет 10-11 классов в школе? а учителей куда? сократят?
 
3 Дек 2009
806
0
16
Драхелас
#8
просто будут отдельно средние школы(это точно СОШ №1 №4),обучают до 9 класса
и отдельно старшие классы(вроде канадская,за соком и хз какие еще),обучают 10-11 классы
делается для упрощения подготовки к ВУЗам,будут пед.состав самый лучший собирать в одном месте
 
#11
Нет. Любая школа, в том числе и гимназия, обязана учить любого ребёнка. Просто если уберут 10-11 классы из первой школы, то откроют где нибудь в другом месте. Вот и все.
 
#12
2Сияние все учителя 2ого числа на уроках нам это говорили.
2Кролики нет учителей не сократят..они и так нужны...куда их еще сокращать?
2злючка ну так просветите если в курсе?
2лазурная да. те кто учился в школе в которой будет старшая школа - для них набор более мягкий(как ни крути - свои...никуда не денешься), а для других... высокие балы ГИА + аттестат на хорошо МИНИМУМ. будет очень-очень жестокий отбор.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#15
будут пед.состав самый лучший собирать в одном месте
где они возьмут самых лучших? лучших из худших выбирать будут?
(какая я счастливая, что мои дети школу уже закончили, это же дурдом, бедные дети)
 
#17
Ну вот щас моя дочь сказала - что дадут доучиться. (3-я школа).
А вообще, очередной дурдом. Помница мне, что создавали 5-ую школу с начальным профилем, несколько лет повыпендривались и ликвидировали все это дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.