Хендай старекс 4х4

19 Июл 2010
181
0
16
39
Салехард
#1
Здравствуйте. есть ли у нас владельцы данных агрегатов ? или может так кто знает что за машина как себя ведет в наших широтах как по ремонту расходу ну и ваобще ощущения от езды на ней? может кто даст потрогать посидеть внутри может даже немного прокатиться?
 
#2
Здравствуйте. есть ли у нас владельцы данных агрегатов ? или может так кто знает что за машина как себя ведет в наших широтах как по ремонту расходу ну и ваобще ощущения от езды на ней? может кто даст потрогать посидеть внутри может даже немного прокатиться?
Смотри не нарвись на это
http://www.starexclub.ru/forum/viewtopic.php?f=59&t=970 :no:
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#5
У меня Старичек 2003 г.в. всем доволен. Подъезжай дам попробовать. Лучше самому почувствовать чем читать всякую лабуду, ведь известно, что на вкус и цвет... и каждый кулик... А когда попробуешь сам это совсем другое. Может направление новое открыть, где можно было бы списаться с владельцами авто (для тест драйва), которые хотим приобрести?? Сколько бы вопросов сразу отпало при выборе авто. В подписи есть ссылка клуба любителей микроавтобусов, на форуме есть все что интересует
 
Последнее редактирование:
11 Авг 2011
2,505
0
36
Макеевка
#6
. Может направление новое открыть, где можно было бы списаться с владельцами авто (для тест драйва), которые хотим приобрести?? Сколько бы вопросов сразу отпало при выборе авто.
идея хорошая. я вот мечтаю попробовать на вкус ауди ТТ, у нас в лабытках парень продает из "Пятое колесо", хотя и в ближайшем будущем не куплю, но мечта мечтой)
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#9
идея хорошая. я вот мечтаю попробовать на вкус ауди ТТ, у нас в лабытках парень продает из "Пятое колесо", хотя и в ближайшем будущем не куплю, но мечта мечтой)
эт когда на юг жить уедешь. у нас помоему на ней не фонтан будет.то он её и продает уже год если не больше
 
#10
эт когда на юг жить уедешь. у нас помоему на ней не фонтан будет.то он её и продает уже год если не больше
да почему не фонтан, по проходимости я думаю даже многие седаны сделает, клиренс у нее тоже большой. вот только деревянные они, ибо спорт кар все таки :) но попробовать хочу что да как :)