Вопрос Хозяевам Toyot, Митсубиши, Нисанов и Хендаев

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
да я тут работу двух рисовательных аппаратов контролирую, по сути ни че не делаю, только бумагу докладываю и за краской смотрю, на долго не оставишь одних, филонят, вот и приходиться тут посты набивать, иначе ваще чекнусь, а заказ большой, и есть всего 2 дня, кароче еще чуть чуть осталось)))
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Хозяевам Toyot, Митсубиши, Нисанов и Хендаев!
Какие неисправности наблюдаются чаще всего на Ваших авто и есть ли некие закономерности между неисправностью и климатическими условиями?
Были ли у вас повторяющиеся неисправности или какие узлы, агрегаты или детали вы меняли по нескольку раз не в штатном режиме?
Большое спасибо!
Аккумулятор. И лампочки. Это по ниссанам - третий уже. )


-----------------------------
Прогуляю вашу собаку, квартиру, машину, акции Газпром
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Ща иду и машины разглядываю...оченно мне jeep понравился...два раза сегодня встретила..приземистый и широкий...как я люблю)
 
Не пойму, к чему это обобщение по цвету???Вам на дороге, стало быть,зачастую красные мазды встречаются?))
Встречаются адреналинщики на них часто. То поворотник перед самым носом и по тормозам, то навстречу летят, что приходится уходить от лобового, то помаду красят на ходу. Уже подумываю взять побольше машину и зафигачить кенгурятники сзади и спереди, и пороги мощные по бокам. Буду таранить.