Хорошему человеку!)

30 Авг 2009
3,956
7
38
#24
Не, зачем самому себе создавать проблемы, чтоб потом их решать, время тратить.
Ни сколько не идеальная, а то что стараюсь не напрягаться это есть.
Живется не всегда легко, но интересно!:smile:
Ты чо блин! :hz: Неправильно говоришь - надо говорить
ДА! Я такая! И живестя мне прекрасно! :grin:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#28
Ты чо блин! :hz: Неправильно говоришь - надо говорить
ДА! Я такая! И живестя мне прекрасно! :grin:
Да я тут в начале уже ступила, потихоньку адаптируюсь на местности!

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:53 ----------

Рост, вес, цвет глаз, материальное положение!:smile:

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

grrus, Спасибо конечно, смотрю есть отзывчивые мужчины в Салехарде!:good:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#36

кстати, на счет мужчин в салехарде - они очень охотно помогают в
угу...свежо придание...еду-слышу троит машина...останавливаюсь, капот открываю порвался шланг-не аккуратно натянули его когда чистили дросель...и пошли пропуски воздуха...я на каблуках, в юбчонке, перед открытым капотом - с лева мама с право дочь...впереди рваный шланг...дело пустяковое, только ни один мужик не вышел помочь-медленно проезжали разглядывая меня по пояс под капотом с хомутом в зубах и отверткой за ухом...
 
20 Янв 2014
546
3
18
#37
А мужчины у нас еще и скромные и гордые бывают:) надо было попросить, маякнуть, что не справитесь сама, так то не видно было наверное, что Вам помощь нужна была, было видна только юбчонка:%)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#39
А мужчины у нас еще и скромные и гордые бывают:) надо было попросить, маякнуть, что не справитесь сама, так то не видно было наверное, что Вам помощь нужна была, было видна только юбчонка:%)
да я подошла к одному мужчине, толстенькому, лоснящемуся от жира лицом - попросить отвертку-он мне с надменным видом посоветовал обратиться к водителям российского автопрома....сам сидя в китайце...после этого-желание отпало просить помощи
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#40
Огромное спасибо молодому человеку, который помог мне сегодня выехать из "засады"))Не успела как следует поблагодарить!
БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!!
пусть вам в жизни всегда встречаются только такие же отзывчивые люди как вы сам!!!!
Выб хоть писали поподробнее что за "засада",а тож человек может и не понять что эта благодарность в его адрес.:)