Вопрос Хороший юрист

#24
И....? И что из этого всего следует? Предположения есть, а вывод где?
вывод здесь
В праве работают законы логики, а не физики.
то что пытался сказать, то что практика (если она существует) может складываться либо в сторону работника либо в сторону работодателя
Дак сегодня от работодателя можно идти, а через два месяца по аналогичному делу (но с нюансом) или по иному делу от работника. Вероятно, это подразумевалось (представительство по некой категории дел от различных сторон процесса). Кстати, реклама разве не запрещена кроме профильных разделов?

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

библию лучше или Κάρανος пичитай пользы больше будет
Какой "корректный" диалог.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#25
Это у нас везде так: предлагают свои услуги, а после - зубоскальство и бестактность) :good:
Юристы, ёкарный бабай)
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#26
Дак сегодня от работодателя можно идти, а через два месяца по аналогичному делу (но с нюансом) или по иному делу от работника. Вероятно, это подразумевалось (представительство по некой категории дел от различных сторон процесса).
Я вас категорически не понимаю, куда вы клоните. Давайте на этом разойдемся.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#27
всегда пишу в инете без запитых фишка такая

раз
во вторых

следите пожалуйста за собой это будет грамотнее
как хочу так живу

хочу делаю ошибки

хочу не делаю

вот такая Я загадочная :oops:
какие понятливий и где таких делают

библию лучше или Κάρανος пичитай пользы больше будет
Что Ты такое?:shock:
 
28 Май 2012
412
5
18
#32
Добрый день! Посоветуйте, к какому юристу обратиться за консультацией, а, возможно, и за помощью в составлении заявления в суд. Вопрос в начислении банком неустойки.
 
28 Май 2012
412
5
18
#34
plast1k, нет, просрочки по оплате нет, всё четко. В октябре, когда нужно было продлевать на след. год страховки - я страхование жизни продлила, а страхование недвижимости (капиталка) нет (командировки и т.д., короче, просто забыла, виновата). Банк полгода на эту тему молчал, а в мае через сбербанк-онлайн я чисто случайно увидела 75 000 неустойки. Вопрос 1 - почему банк не выставил мне неустойку, например, в ноябре, я бы тут же вспомнила про свой "косяк", всё везде заплатила и инцедент исчерпан, вопрос 2 - своими действиями я, собственно говоря, никакого ущерба банку не нанесла, следовательно, можно ли как-то уменьшить размер неустойки (причем, неустойка по всем статьям как-то великовата...)
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#35
Ди, читайте свой кредитный договор. Если там оговорено право банка ее начислять в случае непредставления определенных документов - он начисляет. И предупредил он вас об этом при подписании договора, содержащего эти условия.
 
18 Май 2016
1
0
1
#37
Здравствуйте посоветуйте юриста в области ЖКХ, в часности в спорах с управляющими организациями...
 
#38
Добрый день. Недавно обращался по вопросу спора с УК, молодой человек зовут Сергей. Он сам бывший юрист УК знает там все вдоль и поперек. Поможет с любым вопросом в плане ЖКХ.
тел. 89088543996