Футбол Хотелось бы что Шава за Сборную также зажигал

16 Окт 2009
2,909
1
38
#1
Хотелось бы что бы Шава за Сборную также зажигал

Моменты с участием Шавы в последнем матче Премьершип Астон Вилла-
Арсенал. Смотреть очень много, сразу говорю.

 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#2
Snikers, А ты думаешь Аршавину не хотелось бы, чтоб у него в сборной были такие же классные партнеры как и в Арсенале?
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#5
arik, От части, играют на него в сборной когда не знают что с мячем делать. В арсенале вся игра через него не стоится.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#8
В нашумевшем видео с Аршавиным, футболист заступался за русских девушек.

Экс-капитан сборной России пояснил, почему чуть не ввязался в драку с англичанами.

На прошлой неделе в интернет попало видео, где Андрей Аршавин, с трудом держась на ногах, пытается прорваться в ночной клуб, но его не пускает охранник. В ответ летит отборная ругань на русском и английском.

Автор видео сообщил, что сделал ролик в субботу, когда «Арсенал» играл с «Норвичем». Спортсмен в матче не участвовал и даже не попал в заявку.

«Все произошло, когда у команды был выходной, - сообщил представитель Андрея Аршавина Игорь Моисеев, - Аршавин отдыхал в ночном клубе в компании знакомых. Мой приятель, который находился в клубе, рассказал, что там была компания из пяти англичан, - продолжил Игорь Моисеев. – В клубе находились русские девушки. Англичане, пользуясь тем, что девчонки плохо понимают язык, стали оскорблять их низкими словами. В мерзких выражениях они отозвались и о России. Андрей Аршавин не стал мириться с поведением наглых англичан. Видимо, у футболиста взыграли благородные и патриотические чувства. Аршавин предложил англичанину повторить сказанное ему в глаза, пригласил выйти на улицу. Но обидчик девушек испугался, а Шава оказался в центре скандала. Никакого конфликта с охраной клуба не было. Фактически Андрей повел себя как порядочный человек. Достоянием общественности стали лишь последние секунды инцидента», - резюмировал Игорь Моисеев.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?245664
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#12
и что)) тут никто не был таким пьяным (ну конечно же кроме меня) и не вел себя подобным образом ?)

ну напился человек ну и что что он футболист. в интернете миллион таких видео с обычными людьми, которых знают только их знакомые, но никто из этого не устраивает шоу)
 
24 Июл 2010
673
0
16
#13
и что)) тут никто не был таким пьяным (ну конечно же кроме меня) и не вел себя подобным образом ?)
Ну что тут говорить. Снова попал на экраны, О нем снова заговорили. Некоторые даже вспомнили кто это такой.
Статья - бред для недалеких.
Mr.Ivarson, ты сам то веришь в то, что скопипостил? Детский сад просто)))
 
24 Июл 2010
673
0
16
#15
раз в году и палка стреляет. А верить в эту ахинею, которая написана в статье - удел недалеких. И речь не о том, что аршавин когдато что то там сделал. а о том, что кто то чушь всякую копирует и в драх тащит. вот это детский сад.
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#16
2garin, так Вас культура копипастинга не устраивает? Так этот топ весь на нём сотворён)) И....по видимому Вы исключительно культурный и непьющий человек, хотя, обвинения в том, что оппонент "несёт чушь", говорят об обратном)))
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#17
Андрей Сергеевич, чтож вы так нализались то?
да он простой человек как и миллиарды других, ну напился почему все на него накинулись. :lol::lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:13 ----------

когда был лидером зенита и сборной в жопу целовали. Пришло время и *** закидаем тухлыми помидорами. Россия ты не меняешься тысячелетиями.
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#19
....То, что мы не оправдали Ваших надежд это сугубо Ваши проблемы.....(после матча Греция-Россия 2012 г.)
я вот спортом не занимался, только слышал, есть такая штука как эмоции, и человек может сказать что угодно особенно после поражения, тем более когда тебе и так в душе жопа дык еще рожи с микрофонами лезут с вопросами.
 
24 Июл 2010
673
0
16
#20
И....по видимому Вы исключительно культурный и непьющий человек, хотя, обвинения в том, что оппонент "несёт чушь", говорят об обратном)))
Слова "несет чушь" говорят лишь о том, что Вы чушь какую то скопировали, и возможно даже в неё верите. То что аршавин нажрался - его дело. я его не осуждаю и не оправдываю. мне как то все равно. Я лишь говорю о том бреде сивой кобылы, который приводится в статье аршавинских ПИАРастов.