Футбол Хотелось бы что Шава за Сборную также зажигал

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#22
я вот спортом не занимался, только слышал, есть такая штука как эмоции, и человек может сказать что угодно особенно после поражения
Можно быть великим архитектором, проектировать прекрасные здания, которыми будет восхищаться весь мир, но стоит один раз в жизни отсосать член и весь мир тебя запомнит как великим ЧЛЕНОСОСОМ, а не архитектором

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:59 ----------

эх, тоже нажрусь и поеду в африку, может покажут в ютУбе.
покажут в том случае если Ваша зарплата будет такая же как Андрея Сергеевича
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#23
покажут в том случае если Ваша зарплата будет такая же как Андрея Сергеевича
я не думаю что б попасть в ютьЮб надо больших денег наличие. Достаточно начать свой клип со слов ЧИТА, и все ты супер упырь инета, и в 100500 ты лидер.:lol::lol::lol::lol: ну или замес устроить реальный
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#27
и тоже 52 000 просмотров? и Ваше видео так же бурно обсуждается?
о,щас посмотрю скока просмотров:Search:но столько я не зарабатываю:hz:

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

365 просмотров:grin:
 
10 Дек 2011
207
0
16
#28
2garin, у нас тут давно процветают двойные стандарты. Тихонова и Карпина чмырить можно. а игроков великого клуба Зенит нельзя, они же к тому же славу российской сборной приносят. а Карпин с Тихоновым видать не приносили.
 
24 Июл 2010
673
0
16
#29
было бы всё-равно, в этой теме Вас бы не было))
Как сложно что то объяснить человеку, когда он не хочет понять. Мне на аршавина все равно! Но! В теме я потому, что мне не все равно на ту чушь, что приведена Вами в статейке))) Учитесь читать, уважаемый. и немного думать. ну хоть немного.:-o

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:06 ----------

NoStalgi, Да это понятно. Меня радует реакция "бомжатских". Как они умеют тему перевести!!! это просто талант! Чуть что не так - сразу переводят разговор в другую тему. Красавчики!
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#30
Учитесь читать, уважаемый. и немного думать. ну хоть немного.
Мне одному кажется, что это предложение- сплошное противоречие? Какой я Вам "уважаемый", ежели Вы меня обвиняете в тупизме?)))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#32
И где это я вас тупым обозвал?
демострирую:

Статья - бред для недалеких.
Вы чушь какую то скопировали, и возможно даже в неё верите.
Учитесь читать, уважаемый. и немного думать. ну хоть немного.
1)Статья мной воспринята адекватно, она для меня, для недалёкого= для тупого (синонимы)
2)Скопированная мной "чушь"- признак тупоумия, по вашему недалёкости.
3)Без коментариев...

Так что, уважайте дальше с такими-тоэпитетами...Не знаю за кого болеете, но думаю, за спартакМ, это для них сине-бело-голубой= красная тряпка.