Салехард Хотите поехать на Селигер 2012??!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Летом этого года состоится Всероссийский форум "Селигер-2012"!!

Форум "Селигер" - автономный полевой лагерь с инновационной инфраструктурой, в который ежегодно приезжают десятки тысяч талантливых людей из всех регионов РФ.

Если Вы хотите больше узнать, заходите на сайт Селигера www.forumseliger.ru, или звоните организаторам в г.Салехарде: ГБУ ЯНАО "Окружной Молодежный Центр" (34922) 3-72-57,3-72-58.

Транспортные расходы по проезду в Форум и обратно компенсирует направляющая организация..
Торопитесь, количество мест ограничено!!!!..
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#2
Транспортные расходы по проезду в Форум и обратно компенсирует направляющая организация..
ну наконец то! Я талантлев и хочу за бюджетную денежку скататься с вами, посмотреть такс сказать на вас...:drinks:
 
#17
ну наконец то! Я талантлев и хочу за бюджетную денежку скататься с вами, посмотреть такс сказать на вас...:drinks:

Посмотреть такс сказать на нас можно и в Салехарде)))..:drinks:

---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:37 ----------

В общем, что могу сказать по вопросам, которые прочитала здесь)))..
1. Ограничение по возрасту есть - до 30 лет!!
2. Питание не знаю сколько разовое, могу уточнить, если это принципиальный вопрос))..

А вся информация есть на сайте Селигера, читайте там все..А если заинтересовало звоните по телефонам в Салехарде 3-72-57, 3-72-58, а если не заинтересовало, то можно и здесь отписываться как кто там трахается))..:good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.