Хочется секаса...

Хочется секаса?

  • Ага - хочется.

    Голосов: 135 45.5%
  • На работе хватает и в жизненных проблемах...

    Голосов: 15 5.1%
  • Секаса оченьмана не хватает...

    Голосов: 41 13.8%
  • Неа, в достатке...

    Голосов: 46 15.5%
  • Секаса в России нет, есть любовь!

    Голосов: 60 20.2%

  • Всего проголосовало
    297
Одно слово- женщина.
Женщинам надо обязательно заниматься спортом, придерживаться правильного питания и дружить с мужчинами, тогда вам будет не до лопаты.

Ничо тебе не надо поправлять. :) все нормально у тебя ;)
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Одно слово- женщина.
Женщинам надо обязательно заниматься спортом, придерживаться правильного питания и дружить с мужчинами, тогда вам будет не до лопаты.
Конечно, можно ходить в спортзал, есть полезную пищу, заботиться о теле... Но я бухаю - я выбрала душу:hz::lol:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Надо!!!

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------

Так не я ведь поправлять буду , друзья мужчины
В этом на них надежды ни какой, тут два варианта, они могут или одеть ее женщине, ну или пройти мимо.
 
Конечно, можно ходить в спортзал, есть полезную пищу, заботиться о теле... Но я бухаю - я выбрала душу:hz::lol:
:lol::lol:

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ----------

Смотря какой смысл вы вкладываете в это слово, такой будет и результат.
В отношении конкретных присутствующих, с нимбами, только один смысл, но за него меня могут и забанить тут :grin:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Надо!!!

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------


В этом на них надежды ни какой, тут два варианта, они могут или одеть ее женщине, ну или пройти мимо.
Не слушай его, надо надо:hz: