Хочется секаса...

Хочется секаса?

  • Ага - хочется.

    Голосов: 135 45.5%
  • На работе хватает и в жизненных проблемах...

    Голосов: 15 5.1%
  • Секаса оченьмана не хватает...

    Голосов: 41 13.8%
  • Неа, в достатке...

    Голосов: 46 15.5%
  • Секаса в России нет, есть любовь!

    Голосов: 60 20.2%

  • Всего проголосовало
    297
Ну да, дамы там своеобразные, знойная экзотика!

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------


Знакомы был там вообще захотелось ему, а он мопед на прокат взял и подцепил даму , после минут 5 езды ему что уперлось в одно место вот и отдохнул, он с перепугу остановился и выгнал и только в России говорит теперь:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
там отличные дамы! сами просятся и не ломаются как наши профурсетки размалеваные. все у них в порядке. никакого целюлита. никакого силикона. щель узкая конкретно. сиски стоят как вкопаные. Супер!
а ледибоев их видно сразу. они и не скрывают. А болезней там еще меньше чем у нас. так что не болтайте того, чего не знаете!Про предохранение слыхали? Нет? ну и...**** с вас взять
ну и тема тута)))
 
Ну да, дамы там своеобразные, знойная экзотика!

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------


Бали, Оооо, замечательно, но не всем такой отдых по карману, особенно при сложившейся конъюнктуре на сегодняшний день в стране, доллар, евро в этом тоже играют немаловажную роль.
Для доступного отдыха подходит в основном: Египет, Таиланд, Турция, Кипр.
А так то мечтать не вредно!
все зависит от расходов и т.д ( возьмем сигареты 108 (парламент) и один раз в неделю выпить разливное 1000р) вот в неделю можно потратить 2000 но если не курить и не пить то можно и позволить, вот я лучше в отпуске выпью чем здесь да и качеством отличается и побалую там сигаркой хорошей)))) это же отпуск и по деньгам на 2000 я там отдохну покруче чем в СхД
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
Тайланд стоит на первом месте по зараженности болезнями :hz:
ага... а РФ на втором или третьем. факт. а СХД вооще входит в десятку средних городов по кожвензаболеваниям. тоже факт. так лучше выбирать тайланд, с его классными деффконками. скока там не был-хоть бы прыщ какой соскочил хоть в одном месте. никогда...
 
я не сомневаюсь, и не спорю с вами. я просто спросил, где приятней это делать)) в Тайланде, Кубе и т.д.))) везде минталитет разный как и нравы, как и деуки :good:

---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

да и как я могу спорить с двумя авторитетными людьми! :good:
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
а в турцию специально ездят бабы предклимаксного и климаксного возраста чтобы там их турки жарили за деньги. показывали по тв.