Хочу заморочиться)))

#56
В перспективе! Заявление на кредит отдал, одобрят куплю. А если ты про субаровски я руки вам с АДом по локоть отпелю :x

:lol:
У меня есть саночки, даже с одеяльцем, лёгкие, из алюминия, со спинкой для спины. Джипиэс навигатор (валенки к нему (к ней) прикладываются, платформа программного обеспечения двух видов (мама или папа), переключение скоростей голосовое, главное научится эмоциями и громкости научится управлять, а то может не сработать! :ROFL: Навигатор пристёгивается двумя верёвочками :lol: Есть тормоз, но где он, пока конструкторы не рассказывают! ПОэтому рекомендуется тоже навигатором рулить голосом... а в случае чего, ногами:lol:
Кстати, слово правильно пишется "отпилю". :)
Хммм, надо подумать с АДом, как уберечься от такой грозной напасти:ROFL:
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#58
У меня есть саночки, даже с одеяльцем, лёгкие, из алюминия, со спинкой для спины. Джипиэс навигатор (валенки к нему (к ней) прикладываются, платформа программного обеспечения двух видов (мама или папа), переключение скоростей голосовое, главное научится эмоциями и громкости научится управлять, а то может не сработать! :ROFL: Навигатор пристёгивается двумя верёвочками :lol: Есть тормоз, но где он, пока конструкторы не рассказывают! ПОэтому рекомендуется тоже навигатором рулить голосом... а в случае чего, ногами:lol:
:shock:Ты чо абсента литрами жрежь? :hz:

:lol:
 
#59
У меня есть салазки, пластиковые, чёрные.. Горку только надо большую.. И GPS компас есть, если уж далеко унесёт..
Эверест подойдёт? :lol:

---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:54 ----------

:shock:Ты чо абсента литрами жрежь? :hz: :lol:
Что вы сударь, даже в пятницу, только чай:smile: Работа. А что потом... ещё не вечер:Yahoo!: