Футбол Хочу играть!

14 Сен 2012
149
0
16
#22
Ну что, нас пока 4 человека, жаждущих играть =)
Человек 12 набралось бы, и найти бы где зал снимать... эх, мечты, мечты =(
 
#23
Ну что, нас пока 4 человека, жаждущих играть =)
Человек 12 набралось бы, и найти бы где зал снимать... эх, мечты, мечты =(
в сок сходите там зал вроде футбольный есть. если не разобрали и деньги не распилили:lol:
 
#27
Сегодня узнавал о возможности играть в мини футбол на Республики 123.К сожалению не возможно, не разрешают там играть.

---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:28 ----------

ВодилО прав оказался :thumbup: опасаются за зал...
 
#30
в сок идите и снимайте зал, берите время потом тут обьяву, две команды наберете на раз два три. И все играйте деньги на всех раскидаете
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#32
Поиграть в футбол я всегда за. Сам как раз начал искать зал где и с кем можно играть.
 
#34
хочется поиграть в футбол, ну естественно не мне, приехал еще один молдаван худой молодой хочет погонять, а я слышал где то стадион есть с искусственным покрытием что как сколько стоит вход?
 
#35
С залами в городе всегда были проблемы.Их не так уж и много.В основном свои в аренду никто не сдаёт.Ну если только крупным организациям на платной основе.А по поводу поля с искуственным покрытием,оно есть во дворах домов Ул.Ямальской и Броднева если ничего не путаю.Но оно вроде ещё не открыто.Собирались в том году,но всё завалило снегом)Так что ждём сезона на Стадио-Де-Ангалка)
 
10 Июн 2011
47
0
6
#38
Там весь город играет, даже на Ангальском перестали играть. Очень много народу всегда, не вписаться. Туда надо со своей командой ходить.