Хочу котенка в подарок. Слабо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#28
Шкатулка, а что купить слабо если так хочеш такого октёнка?мы несколько дней назад отправили такого котёнка в Салехард по мовсковской цене,надо было заказывать )))
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#30
У мя есь серый кот правда не вислоухий но ето поправим двумя гирьками:smile:
Вообще ласковей кота я не видел, пушистый, ходит строго в горшок, любит играца.
Возьмешь?
 
28 Апр 2010
197
0
18
#31
Хочу, конечно, сильный аргумент, только вот правильно Вам ответили - кто яхту хочет, а кто-то остров, кому вертолет подавай. Надо всего навсего что-нибудь сделать для осуществления своего ХОЧУ...
В Вашем случае чуток денег собрать, а потом выбрать котенка и радоваться.
Только я думаю не котенок Вам нужен, а некий атрибут "богатой и красивой" жизни в виде вислоухого котенка.
Помню был у меня собак - помесь фокстерьера и лайки, не брали его ни в один клуб, потому что не чистокровный, но приятных моментов и просто радости он доставил за свою короткую жизнь столько, что не измерить.
 
Последнее редактирование:
8 Дек 2009
156
0
16
#32
Спасибо!

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:09 ----------

Шкатулка, а что купить слабо если так хочеш такого октёнка?мы несколько дней назад отправили такого котёнка в Салехард по мовсковской цене,надо было заказывать )))
Нет не слабо. Если что имейте меня ввиду!

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------

У мя есь серый кот правда не вислоухий но ето поправим двумя гирьками:smile:
Вообще ласковей кота я не видел, пушистый, ходит строго в горшок, любит играца.
Возьмешь?
Сильно пушистого не хочу.
 
10 Дек 2009
668
0
16
#33
Знаю и бесплатно отдают, предлагали, насчет родословной котэ не интересовалась так как мне его не надо было. Так сказали, что вислоухий и серый. Думаю, без документов, так как с документами и бесплатно было бы слишком жирно...Наверное этих британцев-шотландцев некоторым уже девать некуда. Так что шанс получить такого бесплатно, накануне отпускной поры существует... Правда разбирают быстро, да и предлагают по знакомству ...
 
8 Дек 2009
156
0
16
#34
Знаю и бесплатно отдают, предлагали, насчет родословной котэ не интересовалась так как мне его не надо было. Так сказали, что вислоухий и серый. Думаю, без документов, так как с документами и бесплатно было бы слишком жирно...Наверное этих британцев-шотландцев некоторым уже девать некуда. Так что шанс получить такого бесплатно, накануне отпускной поры существует... Правда разбирают быстро, да и предлагают по знакомству ...
Да конечно согласна и без документов, только чтобы был..... вот в чем проблема.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#35
Хочу, конечно, сильный аргумент, только вот правильно Вам ответили - кто яхту хочет, а кто-то остров, кому вертолет подавай. Надо всего навсего что-нибудь сделать для осуществления своего ХОЧУ...
В Вашем случае чуток денег собрать, а потом выбрать котенка и радоваться.
Только я думаю не котенок Вам нужен, а некий атрибут "богатой и красивой" жизни в виде вислоухого котенка.
Помню был у меня собак - помесь фокстерьера и лайки, не брали его ни в один клуб, потому что не чистокровный, но приятных моментов и просто радости он доставил за свою короткую жизнь столько, что не измерить.
Полностью с тобой согласен, девочке просто захотелось чего то раскошного.... яб даже сказал как маленький ребёнок хочу такое и всё...:hz:

---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:24 ----------

и причём тута вообще слово слабо.... если бы с другой бы немного стороны подойти и вопрос как то подругому бы сформулировала и не так НАХАЛЬНО то я бы просто так бы отдал катёнка.... а так лесом!!! :hz:
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#36
и причём тута вообще слово слабо.... если бы с другой бы немного стороны подойти и вопрос как то подругому бы сформулировала и не так НАХАЛЬНО то я бы просто так бы отдал катёнка.... а так лесом!!! :hz:
Вот он, простой человеческий ответ на первый пост:grin:
Браво, Keeper! :good:
 
8 Дек 2009
156
0
16
#38
Полностью с тобой согласен, девочке просто захотелось чего то раскошного.... яб даже сказал как маленький ребёнок хочу такое и всё...:hz:

---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:24 ----------

и причём тута вообще слово слабо.... если бы с другой бы немного стороны подойти и вопрос как то подругому бы сформулировала и не так НАХАЛЬНО то я бы просто так бы отдал катёнка.... а так лесом!!! :hz:
ХОТЬ ЛЕСОМ ХОТЬ НЕ ЛЕСОМ ПРОСТО ВСЕ ОКАЗАЛИСЬ ЖАДИНЫ:cry:

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:12 ----------

ХОТЬ ЛЕСОМ ХОТЬ НЕ ЛЕСОМ ПРОСТО ВСЕ ОКАЗАЛИСЬ ЖАДИНЫ:cry:
Говорю же купить не слабо! реакция людей интересна была. Кстати уже приобрела тему можно закрыть.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.