Хочу научиться вязать,

19 Апр 2006
18,270
10
38
#2
Скорее всего нигде. Найдите подругу, умеющую вязать и она покажет пару приемов. Ничего сложного.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#4
Если не показать вживую, как делать набор спицами и лицевую, изнаночную, то видеоуроки тяжело понять
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#6
Ребят, да я умею вязать, носочки моя слабость. Раньше, лет 20 назад и джемперы и жилетки вязала, а сейчас хочется вспомнить как это было и начать вязать более сложные изделия чем носки, по своим эскизам. Неужели нет у нас заведений подобных? Ну тогда ищу подругу вяжущую)), в обмен опытом научу шить!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#7
Aurora, Если хотите, то дам для переписки стопку дисков, инфы на 17 гигов. Там и узоры и модели. Азы если есть, но не вижу никаких проблем научиться более сложным узорам. Я сама японские журналы освоила. Думала никогда не смогу. Ничего, получилось.
 
12 Авг 2011
215
1
18
Салехард
#8
в ЦДТ есть преподаватель вязания крючком Элла Давыдовна Кузнецова, она ведет какой - то типа кружок и с женщинами, позвоните туда или сходите уточните у нее где что и когда) в соседнем кабинете - вязание спицами) как заходите налево и на второй этаж там по коридору опять налево)
 
#9
Aurora, в 5-ти этажном здании напротив Поляриса (Чубынина, 12) есть клуб (называется "Ассоль"), и там раза 2-3 в неделю собираются и вяжут. Первое крыльцо со двора. Время точно незнаю, но можно уточнить
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#10
Ой, спасибо девчёнки! Теперь наконец то свяжу себе кардиган своей мечты! А то я аж нитки с собой возила в Сочи, там 2 года назад познакомилась с женщиной из Кабардино- Балкарии, она вяжет просто замечательно, хотела ей заказать кардиган, а её не было в этот раз, расстроилась я и привезла обратно мешок ниток, теперь надеюсь, что и сама смогу. Спасибо за помощь!