Хочу отвести ребенка к знахарке...что вы думаете об этом

26 Дек 2011
131
0
16
#1
Нашему малышу 1,5 месяца,родился с асфиксией,19 часов на ИВЛ,2 недели в кювезе,антибиотики,противосудорожные препараты,треммор,месяц в больнице,итог поражение ЦНС.Выписались в удовлетворительном состояние.Малыш был спокойный,спал,просыпался покушать,потом мог полежать поглазеть по сторонам,поактивничать и опять спать.Последние 2 дня не спит практически.Опять начались трястись ручки и ножки,вздрагивает от любого звука,даже сам себя пугается,например,может икнуть сам и вздрогнуть. Днем более меннее спит,если просыпается,кричит,выгибается,пока ест (мы на ИВ)-молчит,потом опять в крик.Кряхтит,пыжиться.Понимаю,что может и животик болит,но не всегда ведь. Когда ножки подгибает,понятно что болит.А в остальное время просто кричит. Подумаю,может уже сглаз(ребенка особо никто не видел),но высылали фотки свекрови,а она любитель похвастаться. Подумываю найти бабушку-знахарку,или как они называются?Наши родители же часто прибегали к таким. Что вы думаете об этом?Может есть опыт обращения к таким и контакты?
 
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
#2
Подумываю найти бабушку-знахарку,или как они называются?Наши родители же часто прибегали к таким. Что вы думаете об этом?Может есть опыт обращения к таким и контакты?
Думаю лучше не надо... все у них там мутно... потому как фиг поймешь какой силос они это делают.. наф ребенку всю жизнь калечить? последствия не известные... лучше к Богу.. напрямую... ИМХО... молиться самому.. или пойти при церкви должны быть люди которые молятся постоянно о больных или что то типа того
 
10 Авг 2010
240
0
16
#4
Думаю лучше не надо... все у них там мутно... потому как фиг поймешь какой силос они это делают.. наф ребенку всю жизнь калечить?
Бред это все! У меня сколько знакомых, которые водили своих детишек к лечащим бабушкам: у одно ребеночка грыжа была, ее излечили и ребенок стал спокоен, потом этого же ребеночка сглазили, его опять повели к бабушке и опять все нормализовалось; потом еще один ребеночек, тоже сглазили, в коляске, дак его тоже к бабушке водили и все хорошо стало и еще есть такие детки знакомые, по этому я за то чтобы вы сводили ребеночка, от того что ребенок часто и много плачет, хорошо не будет, может у него не дай бог грыжа, либо сильный испуг, а испуг если не изличить, он и с возростом себя покажет, по этому идите к бабушке и не переживайте! Удачи вам и здоровья!!!
 
26 Дек 2011
131
0
16
#6
Олесюшка,Спасибо!Моя мама тоже настаивает на этом.А ваши знакомые случайно не в Салехарде?Как бы найти такую бабушку?Мы тут третий год только живем,я даже не знаю у кого поинтересоваться о таком?
 
Последнее редактирование:
13 Сен 2009
1,545
0
36
#8
Bully, не стоит к бабкам.
Меня хоть самого отшептывали или как его там, лет в 5 сглазили жестко. Тогда обратились к знахаркам этим, но как помню это были хорошие знакомы семьи.
А сейчас фз остались ли такие
Бабки как вариант...
Но лучше в храм
 
#9
Стоит к бабкам.
Bully, в Харпе есть целительница. К сожалению, нет времени искать номер телефона. Поищите по поиску в Справочном разделе, где-то тут, может кто подскажет.
 
#10
Сияние, кстати,бабка и правда неплохая.даже очень)если не ошибаюсь она помогла моего дедушку найти,когда он потерялся с амнезией в отпуске..
 
#11
Не ходите к ведьмам. Лучше окрестите малыша. У меня сын с похожими проблемами был. После крещения стал спокойнее. Мы крестили Арсения в 45 дней. А еще купите слинг и носите малыша в слинге. Если интересно, могу рассказать ,почему именно слинг.
 
#12
Ну она не бабка, женщина в возрасте. Есть тут где-то телефон - ищите.

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:17 ----------

Bully, 89220587942 Людмила Александровна, вон она лечит и гадает, живет в Харпе. Отзывы очень хорошие.
 
#13
Бред это все! У меня сколько знакомых, которые водили своих детишек к лечащим бабушкам: у одно ребеночка грыжа была, ее излечили и ребенок стал спокоен, потом этого же ребеночка сглазили, его опять повели к бабушке и опять все нормализовалось; потом еще один ребеночек, тоже сглазили, в коляске, дак его тоже к бабушке водили и все хорошо стало и еще есть такие детки знакомые, по этому я за то чтобы вы сводили ребеночка, от того что ребенок часто и много плачет, хорошо не будет, может у него не дай бог грыжа, либо сильный испуг, а испуг если не изличить, он и с возростом себя покажет, по этому идите к бабушке и не переживайте! Удачи вам и здоровья!!!
- а Вы проследите дальнейший жизненный путь обращавшихся.. Эх, жаль Инквизицию упразднили..
 
#14
Слепой, а что дальнейший жизненный путь?когда моего дедушку во львове избили подростки,ногами по голове ,отшибив память-благодаря этой гадалке он нашелся.живым.она указала где его искать,сказала что с ним.слава богу-нашли,привели в чувства.никто не мог помочь,человек трое суток слонялся по городу не помня себя.спасибо ей.
 
#15
Нашему малышу 1,5 месяца,родился с асфиксией,19 часов на ИВЛ,2 недели в кювезе,антибиотики,противосудорожные препараты,треммор,месяц в больнице,итог поражение ЦНС.Выписались в удовлетворительном состояние.Малыш был спокойный,спал,просыпался покушать,потом мог полежать поглазеть по сторонам,поактивничать и опять спать.Последние 2 дня не спит практически.Опять начались трястись ручки и ножки,вздрагивает от любого звука,даже сам себя пугается,например,может икнуть сам и вздрогнуть. Днем более меннее спит,если просыпается,кричит,выгибается,пока ест (мы на ИВ)-молчит,потом опять в крик.Кряхтит,пыжиться.Понимаю,что может и животик болит,но не всегда ведь. Когда ножки подгибает,понятно что болит.А в остальное время просто кричит. Подумаю,может уже сглаз(ребенка особо никто не видел),но высылали фотки свекрови,а она любитель похвастаться. Подумываю найти бабушку-знахарку,или как они называются?Наши родители же часто прибегали к таким. Что вы думаете об этом?Может есть опыт обращения к таким и контакты?

Понимаю вас, и вспоминаю своё бессилие когда дочка в таком же возрасте два дня есть не хотела, грудь выплёвывала, бутылочку не брала и целый день крик, плач, даже ночью толком не спала... Нам "помогли" дойти до такого состояния два гарных хлопца на машинах, которые когда я шла по мира с коляской, малая спала, поравнялись друг с дружкой(получается и со мной) и одновременно засигналили... Там я сама подпрыгнула, а малая открыла глаза и с того момента не прекращался плачь...

Всё таки я повела к дедушке одному, на броднева возле молочной кухни жил. Никогда не верила в заговоры, но факт остается фактом - после первого посещения деда дочка прекратила реветь и стала хорошо кушать:\"\": При этом он читал над ней только молитвы, и меня заставлял перед иконой креститься, просить за свою дочку...

Если вас интересует, могу в личку написать как где он жил, правда это было 5 лет назад, чутьбольше, телефон не остался.
 
#16
Bully, не спешите к бабкам, это в очень-очень крайнем случае, "крайнечайшем". у вас медицинские так сказать проблемы - при чем тут бабки?
вам самой нужно быть спокойнее, состояние мамы передается малышу. для искуственников естественны проблемы с животиком. некоторые мамы месяцами не спят, носят детей на руках, когда у них такое, но про бабок и не думают.
я своего ребенка никуда не водила, хотя у нас тоже были асфиксия, испуг и прочие. но нам уже 7 лет, есть проблемы, у кого их нет?, но это обычный ребенок.
удачи, терпения и спокойствия.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#18
Да будет вам известно, что слово Ведьма происходит от слов "Ведующая Мать" на древней руси это мать-родитель 13 и более детей. Слово ведьма никак не относилось к магии, это уже позже это слово соеденили с колдовством.
По сабжу - идти к бабке, сам лечился у подобных знахарок ещё в детстве от испуга. Однако стоит учитывать что не все они мастера. Говорят в районе речпорта есть дедушка какой-то, много народу наноги поставил, к сожалению контактов не знаю.

---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ----------

Храм не только место где исцеляются, так же это место где могут много чего набрать. Многие ведуны приходят в церковь оставить болезни.
 
#19
Bully, 89220587942 Людмила Александровна, вон она лечит и гадает, живет в Харпе. Отзывы очень хорошие.
Это та, которая т.Люда? Ездила я к ней... не скажу что всё прям как рассказала, да и в болезнях особенно она не подсказала насчёт болезней моих...
 
10 Авг 2010
240
0
16
#20
А ваши знакомые случайно не в Салехарде?Как бы найти такую бабушку?Мы тут третий год только живем,я даже не знаю у кого поинтересоваться о таком?
В Салехарде... Я сегодня уточню, к каким именно они ходили, узнаю номер и вам в личку сообщу