Мегафон Хочу перейти на мегафон

30 Май 2009
1,037
1
38
#4
у меня тариф Х.З., тариф супер, все работает, всех слышу меня тоже все слышат, телефон работает даже в темноте, смс уходят и приходят без ошибок кодировка не сбивается, интернет работает в туалете, ну а что еще нужно ))))) всем советую пользуйтесь Х.З.
 
26 Фев 2010
948
0
16
#5
даже ммс ходят инет есть по сравнению с билайном отличный выбор
 
#7
Если звонки чаще по Слх, Лбт, то тариф "Правильный выбор" 90 копеек за минуту, смс 1,90, к нему подключается бесплатная опция "мой город" (вроде так называется)
 
#9
Я на диалоге, езжу по всему уралу в основном тюмень, разговариваю как дома т.е. цена что там что здесь одинакова. Все устраивает, менять не собираюсь пока.
 
#10
Я на диалоге, езжу по всему уралу в основном тюмень, разговариваю как дома т.е. цена что там что здесь одинакова. Все устраивает, менять не собираюсь пока.
Да, тоже удобный тариф "Диалог" по всему Уралу на все операторы 1,90 за минуту, и на мегафон по России такая же стоимость
 
#12
У меня ТП диалог жёстко тупит, очень большая задержка, примерно 1 - 1.5 секунды, постоянно до меня не могут дозвониться, у кого ещё так?
На какой тариф посоветуете переходить?
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#16
Eclipse_,а тебе для чего? у меня 300р в месяц анлим интернет и звонки на мегу. меня все устраивает)) 400р в месяц уходит)))
а раз давно сидишь зачем тему создал?:) в салоне или на сайте все подскажут)))))
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#17
Vladik, когда создал тему, не сидел на нем=) месяца 1.5-2 на мегафоне. Честно... только тупо принимать звонки, а звонить оч редко. Перешел на него, только потому что на работе только мегафон и ловит. На ютел куда дешевле и связь куда лучше
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#18
мегафон пользую но связь гавно и звук, и потери связи, и вообще... взял потому что часть партнеров и поставщиков сидят на мегафоне.