Хочу сделать подарок своим племянникам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#1
Хочу подарить им четвероногого друга. Потому у меня возник вопрос: где в Салехарде взять щенка овчарки или лайки? Подскажите пожалуйста.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#3
[OFF]- Я купил шотландскую овчарку,и она так сильно соседей пугает..
- Что,громко лает?
- Она вообще не лает! Но вот эта клетчатая юбка и волынка...[/OFF]
 
#8
Plohish, а полугодовалого щенка добермана? щен очень приличный и психика с первого взгляда соответствует породе, очень ласковая, но уже "охраняет" (найденыш) https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=652522#post652522
 
Последнее редактирование:
9 Дек 2010
1,278
0
36
#10
Подарите им любовь свою, остальное такая мелочь. Это я Вам как дядя со стажем говорю. :good: Я последний раз подарил велосипед. ))) Животные конечно сложно, советы тут я думаю , будут не уместны.Купите ей попугая... австралийского волнистого. Остановитесь на велике)))
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2011
11
0
1
#11
Здравствуйте.Я представляю питомник немецких овчарок из Кирова "С Вятских холмов" На данный момент у нас есть щенки.С отличной родословной.В январе нового года будут щенки от выездной вязки в Москве от чемпиона России.И так же с нового года у нас появится возможность доставки щенов до города Лобытнанги.Если заинтересует, то звоните 89536748870 или пишите на e-mail.Буду рада ответить на любые вопросы!
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#12
Всем большое спасибо, за предложения и советы.
Племянников у меня двое и оба парни. Всей семьёй, к Новому Году они въезжают в свой новый дом. К этим событиям и хочется преподнести такой подарок. Чтоб и дети были счастливы и двор охранялся. Потому и породы такие выбраны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.