Хочу секса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#1
Вобщем женится не получилось, опустим планку, хочу секса, ну не хватает его мне, человеку далеко одинокому. Девчонки пишите!
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#5
Вот всегад было интересно. Такие темы дают результат? :)

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:26 ----------

Не не так. В результате таких тем -ДАЮТ?

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:26 ----------

Вот уверен, создать тему -ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ЛЮЛЕЙ, результат будет. а вот с этим то как ? :)
 
#6
Вобщем женится не получилось, опустим планку, хочу секса, ну не хватает его мне, человеку далеко одинокому. Девчонки пишите!
Какой быстрый. Я тут год назад чуть ли не шубу обещал, любовницу искал, полный пансион так сказать. А тут секаса, да еще просто так. Отпишись потом, как всё прошло))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#7
Вот всегад было интересно. Такие темы дают результат? :)

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:26 ----------

Не не так. В результате таких тем -ДАЮТ?

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:26 ----------

Вот уверен, создать тему -ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ЛЮЛЕЙ, результат будет. а вот с этим то как ? :)
Дают, но не тем, а тем дают не те :ROFL:
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#10
такими темами пользуются ,что бы рассказать какой(ая) хороший(ая). и как бы поступил(а) если бы мог(ла) думать заранее.. вторую версию (как на самом деле )никто не озвучит
 
#11
Секс — это только начало, не конец. Но если вы пропустите начало, то пропустите и конец.
Просто сказав хочу ты его не получишь ! :\"\":
 
#17
Секс — это только начало, не конец. Но если вы пропустите начало, то пропустите и конец.
Просто сказав хочу ты его не получишь ! :\"\":
получу, народ заволновался, пишут пока скромно но волна растет!

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:55 ----------

есть, уже не могу, руки болят, и делать постоянно депиляцию ладоней накладно!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#18
получу, народ заволновался, пишут пока скромно но волна растет!

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:55 ----------


есть, уже не могу, руки болят, и делать постоянно депиляцию ладоней накладно!
Волны они всякие бывают :ROFL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.