Худеем вместе

23 Май 2014
361
0
16
я не про себя, а в общем, почему людей стало много..
на н.г. дамы стараются хорошо выглядеть)
половина желающих похудеть, скоро отпадет наверно, когда станет жутко холодно и световые дни значительно короче)) по крайней мере,я надеюсь на это))


а мне всегда приходится скидывать после отпуска на 3-4 кг :( :) перед самым новым годом получается удачно похудеть из-за больших объемов/отчетов по работе в конце года :)
 
Последнее редактирование:

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
судя по количеству занимающихся, то да)
очень для меня загадочный факт - зачем заниматься для похудения к НГ, если не ехать в жаркие страны, ибо можно скрыть все недостатки одеждой....и почему именно только к НГ, а не к 23 февраля, например????
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
очень для меня загадочный факт - зачем заниматься для похудения к НГ, если не ехать в жаркие страны, ибо можно скрыть все недостатки одеждой....и почему именно только к НГ, а не к 23 февраля, например????
Андрюх,ну там корпоративы,деУшки хотят надеть платья,показать коллегам мужского пола,какие у них ляжки на самом деле и всё в таком духе:lol:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Андрюх,ну там корпоративы,деУшки хотят надеть платья,показать коллегам мужского пола,какие у них ляжки на самом деле и всё в таком духе:lol:

В прошлом году специально купила платье-разлетайку,чтоб пузо обожравшееся не было видно))
 
23 Май 2014
361
0
16
очень для меня загадочный факт - зачем заниматься для похудения к НГ, если не ехать в жаркие страны, ибо можно скрыть все недостатки одеждой....и почему именно только к НГ, а не к 23 февраля, например????

вот почему бы не поддержать девушек?!, пусть худеют хоть весь год,главное,чтобы эффект был,а не впустую потраченные $, возможно из кошелька мужчин))

а насчет 23 февр.девушки тоже худеют, т.к. там не за горами 8 марта, да и после Нового года надо приходить в форму)))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
вот почему бы не поддержать девушек?!, пусть худеют хоть весь год,главное,чтобы эффект был,а не впустую потраченные $, возможно из кошелька мужчин))

а насчет 23 февр.девушки тоже худеют, т.к. там не за горами 8 марта, да и после Нового года надо приходить в форму)))
Лучше есть мало и часто,чем редко,но метко,тогда и проблем не будет:20ANYWORD:
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Андрюх,ну там корпоративы,деУшки хотят надеть платья,показать коллегам мужского пола,какие у них ляжки на самом деле и всё в таком духе
то есть в течение года я смотрю на всё это, а на корпоративе окажется, что весь год у меня просто глюки были???