Худеем вместе

12 Май 2010
5,911
1
38
А меня вот Бодрова Виктория раздраконила этими мячиками/шариками гимнастическими, я хочу вот! Любопытно, они на какой вес рассчитаны? до 100 кг? Я так-то крупноватая тётя! В санатории занималась, мне нравилось. И мне надо именно подтянуть, я в свой старый гардероб-то влезаю вполне себе... Будем искать!
Фитболы...их полно было и Робинзоне, и в спортландии
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
я январь стопорнулась:oops:. до 48 вверх ушел, низ был 52-54, сейчас 50:oops: Декабрь-январь я себя расслабила:oops:честно признаюсь. Но вес не прибавился (слава Богу:grin:) Сейчас снова пытаюсь втянутся: пытаюсь вникнуть в систему минус 60. Познакомилась с девочкой через инсту (сейчас через вибер с ней общаюсь), она за год на 40 кг похудела на системе+спорт.:Bravo:

Отёки каждый день мучают по утрам - это просто жуть!!!:cry::cry:

---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:35 ----------


а там тоже же вроде с тазиками? или нет уже?

ЗЫ: надо тоже что ль сходить))
Не разу в бане тазиками не пользовалась.
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Отёки каждый день мучают по утрам - это просто жуть!!!:cry::cry:


тож страдала этим как вышла на работу. С 8 утра до 10 вечера стою практически все время на ногах, туалета нет, а пью много.
Ноги почти в 2 раза раздутые были. С утра встать на ноги было невозможно, боли ужасные были

Потом мне дали газетку почитать, что-то вроде вестника здоровья, там нашла статью про пластыри разные.
Попробуй пластырь Детокс(он на ступни снизу на ночь приклеивается)
Помимо того, что он токсины вытягивает, дак он у меня с первого раза сделал отеки меньше, после второго применения - ноги стали намного тоньше, и что заметила, боли в коленях и щиколотках ушли.
Запах конечно еще тот(травами несет), но результат заметен :good:

ПыСы. Я не работаю там, % от продаж не имею, просто говорю о вещи, которая мне помогла.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
Laana, я думаю,что в спорт.магазине можно уточнить))) Да, с этим мячиком можно разные упражнения делать)))
Спасиб на добром слове, только знаю я наши местные спортмагазины!:lol: Там МАЛЕНЬКИЕ мячики - с учётом местного рынка данной категории. Потому что упражнения эти делают в основном некрупные девочки средней жирности. А я средней жирности, но крупная. Видимо, опять заказывать придётся. Надо же чем-то разбавить мой велотренажёр!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Блин...нельзя быть такой голодной...это ж слона можно слопать на радостях.. Гречка и отварная говядина спасли меня
 
23 Май 2014
361
0
16
сейчас посмотрела фото форумчанки с разных отпусков :) и сделала вывод, что не похудеет она уже после 30 лет с 48 до размера 44-46, как бы ей это не хотелось !) да и вообще вывод, что после 30 лет не похудеть,как в молодости,не поел пару дней и уже схуднул :)

а еще прикол,что женщине чуть за 30,а выглядит на 36 :) вот что делают лишние кг и алкоголь с наружностью главные работнички администрации ;))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
да и вообще вывод, что после 30 лет не похудеть,как в молодости,не поел пару дней и уже схуднул :)

Вот-вот,как раз в 30 и заметила,что не худеется так быстро,как раньше.

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ----------

сколько этой девочке на вид? сразу говорю курит

Какой девочке?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Спасиб на добром слове, только знаю я наши местные спортмагазины!:lol: Там МАЛЕНЬКИЕ мячики - с учётом местного рынка данной категории. Потому что упражнения эти делают в основном некрупные девочки средней жирности. А я средней жирности, но крупная. Видимо, опять заказывать придётся. Надо же чем-то разбавить мой велотренажёр!
да большие есть у нас. мы ребенку брали в робинзоне. когда колики были я на нем сидела и ребенка на руках укачивала.