Худеем вместе

5 Июн 2009
1,829
0
36
первое время ломало от тренировок, потом ломало, когда их не было :sorry:

кстати, самый лучший заменитель тренажерному залу - танцы.
Латинские на мой взгляд самые эффективные в плане коррекции фигуры.
Можно с элементами аэробики их делать, и фигурку подтянуть можно и мышцы будут в тонусе.

И что самое главное, настроение улучшается ;)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
сейчас посмотрела фото форумчанки с разных отпусков :) и сделала вывод, что не похудеет она уже после 30 лет с 48 до размера 44-46, как бы ей это не хотелось !) да и вообще вывод, что после 30 лет не похудеть,как в молодости,не поел пару дней и уже схуднул :))
Стесняюсь даже спросить..это Вы про меня?...интересуюсь ибо именно я заявляла такие параметры желаемого похудения...
Правда посмотреть мои фото с разных отпусков Вы не могли...это смущает...видимо не про меня...

А за пару дней не поесть и до 30 не все худеют

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:36 ----------

при росте 176 мой вес 55-56кг, вроде нормально, хотя братья и подруги говорят поправиться надо
Действительно маловато...для меня идеально 60 при 172
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Действительно маловато...для меня идеально 60 при 172
все индивидуально
у меня младшая сестра ниже меня ростом, почти на 10кг тяжелее, но я выгляжу толще нее)

сказали, что у нее косточки тяжелые(сестра двоюродная)

А похудеть и после 30 реально, просто несколько сложнее, так как с возрастом метаболические процессы в организме снижаются :)
Но все реально ;)
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
да это уже все поняли...только пугает та маниакальность, с которой вы стараетесь навязать свое мнение остальным: спортзал,рельеф,спортзал. Никто не отрицает,что физ.нагрузки нужны, но и не всем нравится рельеф... только вы это понимать никак не хотите.
Да мнение как мнение. Мне нравится про спортзал. НЕ НРАВИТСЯ мне другое мнение - что после родов нормально набрать 3-4 размера и навсегда в них остаться. Несколько лет назад будучи беременной, покупала себе домашний костюм на "после родов". Пришла с детьми за трикотажем и себе присмотрела. Покупаю его без приммерки, а другая покупательница мне и говорит: дескоть, маловат размерчик на "после родов", зря денежку на ветер... Вот прибила бы нафиг! Нет, я в тот костюмчик влезаю вполне себе - поистаскался, правда, но вот живут же такие мамочки и первородкам на уши еще наседают своими глупостями!
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Дааа! Уверенность некоторых в якобы знании чужого организма удивляет!
После вторых родов я пошла в магазин купить одёжку на свои новые формы. А руки то по привычке тянутся к вещам прежнего худого размера) а продавец добрая женщина мне говорит- забудь смело! Никогда уж тебе такого размера не быть!
А я стала! )))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
ну вообще-то я о том же)))) просто еще добавляю, что конкретно их отличия - не повод их унижать или не уважать. делать выводы об их личной жизни и прочие бабские глупости :grin: это их жизнь и их проблемы. у нас своя жизнь и свои проблемы.
Воооот!!! Наконец Вы это поняли))) для этого Вам надо было не один десяток фоток перебрать..поэтому не надо неуважительно и уничижительно отзываться о девушках которые придерживаются -60 или не желают по каким-либо только им ведомым причинам ходить качать свои прелести...
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
что-то навеяло...
виделась недавно с одноклассницами, конечно у нас уже не те фигуры что в 15-17лет.
Начали искать себе фитнес-центр, чтоб всем было удобно ходить группой, спрашиваем у одной, пойдет ли она с нами. На что у нее глаза округлились и она сказала: Я ведь уже рожала
:grin:

Дитю у нее лет 10 примерно, а она при росте меньше 160(мне ниже плеча) весит не меньше 80
Следущая фраза нас добила: Да и вам не надо, тоже ведь рожали
:grin:

Самое странное, что такие дамы считают, что муж не будет по сторонам смотреть, вернее из-за того, что ты когда-то давно родила, он обязан быть рядом с тобой навечно.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Лилит, ну я тоже вот реально слышала, как женщина говорит- ой да ну его зимой красить волосы! Все равно под шапкой не видать!
Замужняя женщина) дома тоже видимо в шапке ходит)

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:22 ----------

Элеонора, я таки настаиваю на своих данных)))
Да даже если сравнивать 35 и 40, то мне ближе к 40! КЫСЬ ты чо?)))
Ой и чиво я спорю то?:angel: меня тут молодят, а я протестую одношто зачем-то)
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Лилит, я подозреваю, что у ней и пляж недостаточно веская причина для депиляции)))
Аргумент- летом тело должно отдыхать :hz:
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Вот что вспомнила, не знаю насколько в тему

С полгода назад, прошлым летом уже получается, сидела на женском форуме и читала тему, русские против мусульманок.
Естессно последних гнобили, и в основном к ним обращались "черные вороны" (одежку темную они носят)

Мне до ужаса понравилось, что одна там написала. Говорит, что русские разодеваются во все самое лучшее, одевают кучу украшений, делают прическу - короче выглядят супер-пупер, когда выходят из дома. А дома всё с себя снимаю, одевают что-нибудь серенькое и старенькое, волосы затягивают. А они наоборот: выходят в темном, а дома для своего мужчина украшают себя.

Я так посидела, прикинула что к чему и пошла выкинула свои старые футболки, которые носила дома. Приоделась в новое простенькое платье. За что вечером получила вагон комплиментов и неподдельный интерес своего мч :)

А волосы я всегда крашу и каждый день укладываю феном
 
Воооот!!! Наконец Вы это поняли))) для этого Вам надо было не один десяток фоток перебрать..поэтому не надо неуважительно и уничижительно отзываться о девушках которые придерживаются -60 или не желают по каким-либо только им ведомым причинам ходить качать свои прелести...
я не понимаю, о чем это вы. я тут никого не оскорбляла. а вот меня пытались унизить. и ведь не увидели сразу, что я написала, что каждому свое, кому как нравится.
а оказывается типа я не понимаю, что вам не нравятся рельефные деуки. да вижу я это все прекраааасно)))) и понимаю прекрасссно. до того, как я пришла к тому, чтобы держать себя в форме тренажеркой, я и слышать ничего не хотела про это. только диеты. итог мне не понравился. пошла в тренажерку.
и общаюсь нормально. не поняли меня, внушили себе что-то там обо мне, поверили в это и накинулись стайкой видите ли они. и считают, что это нормально, а я неправильная)))) ну чисто бабское поведение.))) поэтому всегда избегала женских коллективов :grin:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Элеонора, тут тем кому за 30 пишут, что дескать все, трындец вам деуки...
А про под 40 даже страшно представить8)

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:50 ----------

я не понимаю, о чем это вы. я тут никого не оскорбляла. а вот меня пытались унизить. и ведь не увидели сразу, что я написала, что каждому свое, кому как нравится.
а оказывается типа я не понимаю, что вам не нравятся рельефные деуки. да вижу я это все прекраааасно)))) и понимаю прекрасссно. до того, как я пришла к тому, чтобы держать себя в форме тренажеркой, я и слышать ничего не хотела про это. только диеты. итог мне не понравился. пошла в тренажерку.
и общаюсь нормально. не поняли меня, внушили себе что-то там обо мне, поверили в это и накинулись стайкой видите ли они. и считают, что это нормально, а я неправильная)))) ну чисто бабское поведение.))) поэтому всегда избегала женских коллективов :grin:
Мммм, какое болезненное восприятие случилось...аж глаза застит...никто не пишет, что рельеф не нравится..или ходить в спортзал не надо...речь велась в основном о том, нафига потом свои попы рьяно в надлежащих позах фотках и на обозрение в соц сети выкладывать...
А Я Вам припомнила ваши ехидства с вашим другом ренегатом по поводу диетствующих девушек
 
30 Май 2009
4,330
2
36
КЫСЬ, я ж про чо и говорю))) под сраку лет, хорохоримся одношто!
Прижать задницу и смириться! О душЕ думать!
:grin: