Худеем вместе

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#41
нехочу никого обидеть,я некомпетентен в этом вопросе,поэтому прошу просветить...
если меньше есть человек женского пола худеть не будет?
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#42
Karamba, это вы о себе, которой через 3 года будет 30 - судя по теме там одной? да жизнь только начинается)))
почти, через три года будет 29. согласна, да я и не говорю, что все совсем плохо )) а вот обмен веществ, заметила, и в самом деле хуже, чем в 20 лет.

---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:10 ----------

если меньше есть человек женского пола худеть не будет?
есть такое мнение, что, если не есть сахар и хлеб и не есть после шести, за два месяца можно потерять килограммов 5 точно.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#43
Молодость... сейчас, конечно, все сложнее.
йеэх...мне в молодости ваще до лампочки было)))) я даже вес то свой узнавала раз в год, на медосмотре))))
в институт поступила, на 1 курсе 10 кг набрала, домой приехала...все ахнули...а я даж не осознавала "масштабов бедствия"...

ну а потом понеслись институтские увлечения фигурами и диетами, голодовками...и сколь не старалась, не достигалось желаемого)))))..
а диеты: английская, японская, аткинса, моно, кефирная, разгрузки, ...бррррр...вощем, что ни находили, всё в ход шло)))))))))))) некоторые умудрялись несколько совмещать))))
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#44
а я, кстати, хорошо похудела после развода. вот тут как-то само собой все получилось. и еще жила в тюмени некоторое время. на земле, мне кажется, легче худеется. может, образ жизни там активнее...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#45
нехочу никого обидеть,я некомпетентен в этом вопросе,поэтому прошу просветить...
если меньше есть человек женского пола худеть не будет?
MarSell, смотря насколько и чего меньше есть...может статься, что женского, что мужского пола человек либо ничего не потеряет, либо ооочень сильно схуднет.... от комплекции и образа жизни человека зависит...

мужскому человеку иногда достаточно от пива отказаться))))))))))))

---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:16 ----------

а я, кстати, хорошо похудела после развода. вот тут как-то само собой все получилось. и еще жила в тюмени некоторое время. на земле, мне кажется, легче худеется. может, образ жизни там активнее...
стресс сильно на вес влияет..причем либо оч в +, либо категорично в -...но как только он проходит, все возвращается...
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#46
я хочу вес набрать,а не получается...хотя ем как все..
смотрю,что вы все боретесь с весом..вот и решил спросить,мне бы ваши проблемы,может напишите,что нужно есть чтоб вес набрать)
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#47
кстати... я бы хотела похудеть и до 45 (как в 16 лет, ой))
но во-первых, это, наверное, уже нереально, а во-вторых, такие худышки плохо выглядят. девушки знакомые как-то быстро похудели, аж кости торчат, а вот лица изможденные и всегда усталые... смотрится ужасно.

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ----------

я хочу вес набрать,а не получается...хотя ем как все..
лет после тридцати пяти само должно набраться.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#50
это да, но только цель должна быть - хочу быть здоровой и красивой, или хочу подтянутую фигуру...а не похудеть на 5 кг за ноябрь и на 3 за декабрь. Это точно не цель и не работает.
строгие рамки ведут к срывам...
вот с этим согласна.
И про мотивацию это тоже правильно!
 

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
#51
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.:\"\":
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#54
5 в месяц это многовато. я заметила чем быстрее сбрасывается тем быстрее набирается.
наготовила себе диетической баклажанной икры, ничего не обжаривала, буду на неделе на обед брать.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#55
Заканчивайте хней маятса .... Потом взятса не зачто :lol: ни сиски ни писки и попа с кулачек :D
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#59
Элли, ну не большой :lol:

КЫСЬ, не ну если я на диете то меню не запрещено просматривать :lol: