Худеем вместе

Всем добрый день! Погода нынче отвратная, все никак не получается нормально на велосипеде потренироваться :-( Прошлым летом в августе 88 весил, видимо до нормы вес придется на лыжах уже сгонять...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
А вот кто-нибудь может мне ответить, какие упражнения в зале разрешено выполнять, имея грыжу в пояснично-крестцовом отделе?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
много, как 3 Ильи где то)
:grin: я думал он просто "палка" а он ещё и небольшая палка?

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------

А вот кто-нибудь может мне ответить, какие упражнения в зале разрешено выполнять, имея грыжу в пояснично-крестцовом отделе?
Чорд, это уже к врачам. У нас один чувак занимается с грыжей, но он как занимается..на веллотренажере :grin:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Anonimka, точно скажу, что нагрузки с большим весом в положении "стоя" запрещены.

Это мне уже сказали, что никаких жимов со штангой, упражнений с гантелями. Врач одобрил упражнения на пресс, гиперэкстензию, вис на турнике. И я вот не могу понять, не вреден ли будет пулденс, там же свой вес руками держишь.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Чорд, это уже к врачам. У нас один чувак занимается с грыжей, но он как занимается..на веллотренажере :grin:

Ну вот, а мне врач сказал, что велосипед тоже не айс, особенно на скорости и по городу с бордюрами. Может именно на тренажере норм.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Ну вот, а мне врач сказал, что велосипед тоже не айс, особенно на скорости и по городу с бордюрами. Может именно на тренажере норм.
Видимо из-за того что положение сидячее, нагрузки фактически нет никакой, пол тела только как вес. Тем более на тренжере ногами только и крутят, мужик его даже без особой нагрузки делает, видимо как раз именно из-за того чтоб дополнительно не нагружать мышцы тела надавливая с усилием на педали.
Но насколько мне известно у чувака тоже грыжа в пояснице, может с кресцом как-то по другому.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
С килограммами на велосипеде? Я конечно не профи, но мне кажется чтоб килограммы покинули тело по Салехарду нужно намотать тучу километров.


А я хочу найти желающего заняться для морального поддержания высушиванием. Всётаки есть у меня задумка "спуститься" до 110.
 
BoX, в сторону Аксарки на 20-25 км. и обратно, со временем увеличивая расстояние. Если регулярно через день так катать, то за месяц-два можно сбросить килограмм 5(даже учитывая, что есть можно в любое время и что угодно:smile:)
 
24 Май 2013
7,450
1
38
BoX, в сторону Аксарки на 20-25 км. и обратно, со временем увеличивая расстояние. Если регулярно через день так катать, то за месяц-два можно сбросить килограмм 5(даже учитывая, что есть можно в любое время и что угодно:smile:)
Сейчас сильный ветер.Тяжко ехать.А так,до Горнокнязевска и обратно каталась...Отлично:)
 
Я занимаюсь в зале полтора месяца, для меня это, как наркотик))), хочется больше и больше. Но времени нет. Хожу три раза в неделю. И все таки таки, как это приятно, когда вся одежда стала велика и ты возвращаешься в свой прежний размер.
Что касается похудения. У меня цель была не так уж и велика. Это 7-8 кг. Я просто взяла себя в руки (наконец) и пересмотрела рацион. Было очень трудно. Сейчас уже привычка правильно и не много кушать. Полтора месяца назад пошла в зал. Так как просто худое тело это не красиво, на мой взгляд. Оно все таки должно быть сочным и качественным. Сейчас цель именно качественное тело.
Наверное, коряво говорю, прошу прощения. Просто захотела присоединиться к этой теме.

Я похудела на 7 кг. за 4 месяца примерно.