Худеем вместе

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Я тоже пойду чакры открывать))
я вот чё-то смутно представляю, что йога способна очистить разум:-( Знающие люди, поясните, как это происходит?

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

будет в зале уже 4 нескладухи с закрытыми чакрами)))
ой, мне в отпуске делали лимфодренажный массаж, сказали, что чакры закрыты)))
 
27 Май 2014
1,526
0
36
я вот чё-то смутно представляю, что йога способна очистить разум Знающие люди, поясните, как это происходит?
все кто ходит у меня из знакомых в восторге говорят прям очищение какое то через движения, типа мысли приходят в нормлаьное русло если есть сбой-нервная система восстанавливается
говорят прям душа внутри ощущается-тело становится красивым и изяшным

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:18 ----------

Как перестать хомячить на работе?
мне помогает вода, иногда кажется что есть хочешь а на самом деле пить-я наливаю бытуль воды и как хочется сразу воду пью,
 
Я тоже пойду чакры открывать))
вас бы в баньку, да в порилочку хорошую. градусов так под 90. я бы вам веничком березовым так чакры пооткрывал, что вся не готивная энергия или что там, на комнях бы осталась :\"\":
 
24 Май 2013
7,450
1
38
5-ый год задаюсь этим вопросом :hz:
У меня дома нет ни одной конфетки/печеньки/шоколадки,но на работе не могу просто чай пить:-(уже и яблочки сушеные принесла....но тянет на конфетки/шоколадки:-(
 
24 Май 2013
7,450
1
38
BlackMaMbA, я чай пью,но руки так и тянуться за конфетой.Дома даже в выходные не ем сладкое...а на работе рот не закрывается:(
 
хз. у меня вроде не растут))) главное что бы жо* не росла

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------

да у меня уже на стадии завершения
так бы и сказал. только одна проблема, я еще и алкаш. а ты считай достраиваешь... бл*** не не вариант со мной.

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

я чай пью,но руки так и тянуться за конфетой
я когда конфеты беру, на меня женщины так смотрят подозрительно. как будто я у них отнимаю, с завистью что ли. беру одну, вижу взгляд у всех на меня, а говорю "чу одну, не туда не сюда" и беру штук 5. :lol:
 
24 Май 2013
7,450
1
38
хз. у меня вроде не растут))) главное что бы жо* не росла

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------


так бы и сказал. только одна проблема, я еще и алкаш. а ты считай достраиваешь... бл*** не не вариант со мной.

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------


я когда конфеты беру, на меня женщины так смотрят подозрительно. как будто я у них отнимаю, с завистью что ли. беру одну, вижу взгляд у всех на меня, а говорю "чу одну, не туда не сюда" и беру штук 5. :lol:
Вас не Александром зовут?:grin:а то очень напоминаете мне одного сотрудника:grin: