Худеем вместе

8 Авг 2012
6,267
0
36
Nuriy,это в здании, где запсибкомбанк, только крыльцо другое, на втором этаже, девушка там ведет восточные танцы и фитнесс, а в сентябре закупила батуты, и сейчас ведет занятия на батутах)
Сколько стоит и как позвонить?:angel:

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

:hz:а ни Чо!
 
23 Май 2014
361
0
16
эффект будет в любом случае, смотря какие цели ты преследуешь. если - набор мышечной массы, то много кардио (включая плавание) будет мешать; если - похудание (рельефность), то кардио-тренировок должно быть много (не без соответствующей диеты, разумеется). а разницы в очередности почти нет, главное, чтоб хватало сил)
спасибо за ответ :)
на сегодня цель- похудение (рельефность), на диетах не могу сидеть,нужно привести себя в форму-сбросить 3-4 кг после отпуска до выхода на работу:)))

раньше в Спб у меня получалось, что в один день друг за другом в спорт.клубе я ходила на круговую трен-ку,потом бассейн, баня/сауна, водные массажеры, джакузи и особого эффекта не видела (значит-ой.потери веса),просто была в хорошей форме...а после слов друга, что вода расслабляет мышцы и зря прошла трен-ка,серьезно задумалась,т.к. 5 дней подряд в неделю,чередуя трен-ки не хочется ходить,удобнее все-таки 3))...все жалею $ на перс.тренера, но все-таки прийдется взять похоже :)
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
толку для похудания ноль, а вот для здоровья очень хорошо!
влага испарится и "сбросить" таким образом можно 2-3 кило, но временно. буквально пару часов, как только организм восстановит влагу, вес вернется :hz:
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
влага испарится и "сбросить" таким образом можно 2-3 кило, но временно. буквально пару часов, как только организм восстановит влагу, вес вернется
это если весишь 100 кг, то 2-3 уйдет, а если 50, то нифига)
 
23 Май 2014
361
0
16
если есть ты в инсте могу скинуть ,знакомого тренера ,который демидову вику тренеровал,с малаховым еще передача была с ее участием , там и мед образование и спорт. образование,там скажут точно что и как,
спасибо за совет с тренером,но боюсь при моем обращении к ним- они мне скажут меньше кушать :)) а мне пока достаточно узнать - не вредно ли и эффект трен-ки в зале, чтобы не пропал после бассейна, возможно я спрашиваю глупость, но я не такой продвинутый бодибилдер :( хотя сейчас в инете столько роликов/блогов по фитнесу - занимайся не хочу,но у меня все руки не доходят посмотреть и применять в зале еще больше эффективных упражнений))

а у вики да, хорошая фигура,смотрю под фотками она еще и советы дает..

---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

толку для похудания ноль, а вот для здоровья очень хорошо!
влага испарится и "сбросить" таким образом можно 2-3 кило, но временно. буквально пару часов, как только организм восстановит влагу, вес вернется :hz:
мне кажется 2-3 кило вы немного преувеличили, хотя может у всех по разному :) но я в среднем теряла примерно гр. 350-400 после выхода из бано-водного комплекса при плавании мин.45 и все остальное мин. 30
 
Последнее редактирование: