Худеем вместе

эх, развлекаются деушки на диетах)))
Ничего вы не понимаете, граждане! Это древнеженская забава худеть по весне. Кто через костры прыгает да блины ест, а кто по беговым дорожкам наяривает и кефиром запивает
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Ничего вы не понимаете, граждане! Это древнеженская забава худеть по весне. Кто через костры прыгает да блины ест, а кто по беговым дорожкам наяривает и кефиром запивает
Дак ведь существует два повода для похудения..к Новому Году и к отпуску))) по истечению одного из них, в период которого, как правило, происходит неконтролируемое поедание вкусностей и вредностей..начинаем готовиться к другому)))
 
Дак ведь существует два повода для похудения..к Новому Году и к отпуску))) по истечению одного из них, в период которого, как правило, происходит неконтролируемое поедание вкусностей и вредностей..начинаем готовиться к другому)))
И так всё время, тяжела наша доля девчули
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Дак ведь существует два повода для похудения..к Новому Году и к отпуску))) по истечению одного из них, в период которого, как правило, происходит неконтролируемое поедание вкусностей и вредностей..начинаем готовиться к другому)))
итак весь год, худеем:smile: у меня кстати такого повода для худения как новый год нет. больше всего отпуск подстегивает. а вообще я в постоянном похудении можно сказать.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
У меня вообще нет темы похудеть к опред.дате.Худею,для того,чтобы подошли веши,которые малы,да и самой легче,когда живота нет.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Я всё же делаю вывод,что спорт и правильное питание помогают похудеть,диеты же строго индивидуальны.
неа, вот перестань жрать и без всякого спорта похудеешь. а если заниматься и есть тоннами и по ночам, не фига не похудеешь.
понятно, что совокупность это лучше всего спорт плюс ограничения в еде.
но самый все таки простой способ похудеть, это не жрать.

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:05 ----------

Худею,для того,чтобы подошли веши,которые малы
ага, ощущения супер. вчера юбку надела, она раньше аж по швам трещала, а щас хорошо сидит, и самой даже уже на кухню идти не хочется.
когда видишь эффект сразу легче становится придерживаться.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
неа, вот перестань жрать и без всякого спорта похудеешь
похудеешь и всё обвиснет.

---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:19 ----------

В инсте подписана на одну мадам. Родила второго, до беременности весила под 60 кг, набрала еще 15. Начала заниматься в зале, пить 2-2,5 л воды, правильно питаться, щас весит 48 кг, ребенку месяцев 9.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
ой не смеши что у нас обвиснет то. если бы на 30 кг. надо было бы похудеть, тогда да. может что то и обвисло бы.
сколько раз замечала, вроде тело худое, а упругости нет. Да и я не верю, что можно сбросить 10% веса и ничего не будет заметно по телу.
 
сколько раз замечала, вроде тело худое, а упругости нет. Да и я не верю, что можно сбросить 10% веса и ничего не будет заметно по телу.
Позже напишу рецепт для упругости и от целлюлита. Щас некогда.
 
сколько раз замечала, вроде тело худое, а упругости нет. Да и я не верю, что можно сбросить 10% веса и ничего не будет заметно по телу.
Поддерживаю :good: Те, кто сидит тупо на диетах, в итоге превращаются в скинни фэт.
 
16 Окт 2011
505
1
18
Позже напишу рецепт для упругости и от целлюлита. Щас некогда.
Упругость-это мышечный каркас, не? Какой рецепт блин... Это из серии, чтобы такого съесть, чтобы быть худой и подтянутой? Полностью согласна с anonimka, только физические нагрузки и правильное питание.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
В инсте подписана на одну мадам.
я в инсте на многих девушек таких худеющих подписана, "слизываю" у них их приемы пищи (правила), рецепты и т.д., НО, у меня нет силы воли:grin: такой как у них
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
неа, вот перестань жрать и без всякого спорта похудеешь. а если заниматься и есть тоннами и по ночам, не фига не похудеешь.
понятно, что совокупность это лучше всего спорт плюс ограничения в еде.
но самый все таки простой способ похудеть, это не жрать.

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:05 ----------


ага, ощущения супер. вчера юбку надела, она раньше аж по швам трещала, а щас хорошо сидит, и самой даже уже на кухню идти не хочется.
когда видишь эффект сразу легче становится придерживаться.
Вот самые верные слова.Спорт и диету можно из головы выкинуть,потому что главный аспект - это просто мало есть.Кушай блинчики со сгухой,пиццу,хоть что.Но делай это один раз в день,в обед,не более 300г.Все...а мучать себя вонючими морожеными овощами и прочей гадостью,да кто же тут не сорвется...больше жидкости,ведь чувство голода зачастую является просто жаждой.Выпей воды,а если пиваса захочется под вечер,то тут труднее держаться.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Поддерживаю Те, кто сидит тупо на диетах, в итоге превращаются в скинни фэт
Я в спортзале смотрю на девушек. Вот допустим, вроде сама девушка не худа, но её попа и бедра просто сэкси!И это потому, что накачены. А без мышц она бы уже смотрелась полноватой.
 
Упругость-это мышечный каркас, не? Какой рецепт блин... Это из серии, чтобы такого съесть, чтобы быть худой и подтянутой? Полностью согласна с anonimka, только физические нагрузки и правильное питание.
Нифигааа, кожа тоже нуждается в помощи. Ждите родненькие ;)