Худеем вместе

26 Ноя 2014
61
0
6
На втором рыхлая? На мой взгляд, очень даже ничего. Единственное, более ярко выраженная талия смотрелась бы лучше. Либо бедра пошире))

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:52 ----------

Вот ей не повезло.Либо толстая,либо рыхлая,либо мужеподобная
Без обид)) Но, как правило:smile:
[/URL][/IMG]
 
27 Май 2014
1,526
0
36
а мне очень понравилась на третьем фото,все подтянуто -все заточено ,класс и моя мечта и мой стимул,и уважение
а еще нравятся когда подсохнут такие как на третьем фото и вообще рельеф крутой,короче спортзал меня уже ждет -у меня еще и огромные скидкии туда
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Вот почему женщины после получения неких спортивных форм фотографируясь, обязательно усердно выпячивают мышцы)))) даже эта девушка..на всех фото до спортивного периода позы естественные.. После только каблуки или на носочках..плечи стабильно развернуты, прогиб в талии и попу стульчиком... Или в обычных позах достижения не так в глаза бросаются?)
Старательно усердно показывается фигура)))

В Лбт девушку знаю, тож привела себя в форму после достаточно приличных размеров и тоже все фото в соцсетях подобного вида))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
КЫСЬ, вот я об этом и хотела сказать) Ну ведь женщина должна быть женщиной прежде всего. Одела платье без рукавов в обтяг, а ее фигура это позволяет, и этого достаточно.Зачем банки то показывать?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
КЫСЬ, каждому своё) Кто-то помимо пресса ещё утиные губы показывает и силиконовые сиси:grin:
Дак я ж не спорю...

Еще тож вопрос, что за банки со спортивным питанием мелькают на некоторых фото?....
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Еще тож вопрос, что за банки со спортивным питанием мелькают на некоторых фото?....
Л-карнитин и прочая хрень. Вот с этой фигни у них и наращивается мышечная масса.

---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------

Northern, вот скажи,без этой химии что, невозможно накачать тело?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Там не одна банка...
Без протеина не обойтись?

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

[/COLOR] Northern, вот скажи,без этой химии что, невозможно накачать тело?
Накачать наверно нет....придать формы и рельеф думаю да
 
Northern, вот скажи,без этой химии что, невозможно накачать тело?
Л-карнитин действительно фигня. а протеин - не химия))) обычный белок, просто переработанный в порошок. без этого можно, но только если ты килограммами жрешь мясо постоянно.

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:25 ----------

Там не одна банка... Без протеина не обойтись?
в ее случае, наверное было не обойтись. :)