Художник в каждом. Второй мастер-класс.

#1
8 декабря в 14:00 (воскресенье)
состоится торжественное закрытие по итогам второго мастер-класса "Художник в каждом" в мвк им. И. С. Шемановскго в главном выставочном зале.

!!!:)Вход свободный для всех желающих и интересующихся:)!!!

Участники получат свои заслуженные награды, лучшие работы будут отмечены подарками.

6 декабря независимое жюри определит самые впечатляющие работы, также всем форумом будем голосовать за наиболее понравившиеся.

Список участников:

1. Роман Беркутов
2. Мария Еременко
3. Склярова Оксана
4. Баев Григорий
5. Ниязова Динара
6. Сергей Созонов
7. Самсонова Ольга
8. Виктор Алпеев
9. Александр Стронин
10. Волков Евгений
11. Шарифуллина Олеся
12. Ангелина Охлупина
13. Ирина
14. Наталья
15. Татьяна
 
Последнее редактирование:
3 Авг 2011
111
0
16
#3
Хочу сказать огромное СПАСИБО Лене за проведенный мастер-класс! Чудо-человеку с золотыми руками и добрым сердцем, неиссякаемым талантом, который дарит тепло и позитив ВСЕМ!)))
А остальным участникам, будущих мастер-классов (я, надеюсь, что они еще будут))...), желаю не лениться, и верить в себя и в свои силы! Ведь художник есть в каждом :smile:
IMG_3370пра копия.jpg IMG_3365.JPG
IMG_3393.JPG IMG_3515.JPG
IMG_3480.JPG
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#4
В этот раз картины были более насыщены красками, оттенками и, самое главное, очень было много разнообразия, хотя попытка подогнать под новый тренд "Артика" все же просматривалась (даже в словах), но "внутренний мир" (индивидуальность художника), имхо, арктику пересилил)

Советую сходить и посмотреть.
 
#5
Хочу высказать мнение человека, случайно попавшего на выставку работ в воскресенье. Ребята какие вы все молодцы!!!!:good: Я так понимаю многие не имеют специального художественного образования, но какие здоровские получились работы! Я даже как то даже позавидовала вам в душе "белой завистью", что у вас есть время и возможность творить и самовыражаться. Думаю затея замечательная! Отдельное спасибо Владимировне за то что придумала и организовала все это действо.
Не теряю надежду когда-нибудь к вам присоединиться, пока в силу разных обстоятельств не могу этого сделать. Но рада за всех искренне кто смог раскрыть в себе художника.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#6
Лена, пожалуйста, свисни мне, когда в следующий раз. Я приду. Пропустила вчера объявление.
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#7
Дорогая моя!) Боюсь, что если будет 3 мастер-класс , то я припрусь и на него! Хотя это уже становится неприличным!) Настолько мне нравится быть рядом с теми людьми, кто там появляется!)

Меня так порадовал молодой человек, который подошел к тебе в самом начале награждения за "консультацией или советом. Поистине, если есть желание , то препонов возникать не будет)

Хотя я не из таких, изобразительное искусство меня раньше просто восхищало, а сейчас не побоюсь этого слова- я стала его частью) Без тебя не сложились бы так обстоятельства при которых я взяла холст и масло)

Повторю вчерашние слова) Ты Лена, мой мощный двигатель к личному развитию) Знакомство с тобой- бесценно)))



Хочется в конце ведьмой тебя назвать, потому что я тебя люблю)

Благодарю!)))
 
#9
Щас я скорее тряпка чем ведьма. Вы меня растрогали, и Олеся на мэйл написала о том, что ей все-таки понравилось рисовать и картина ее нравится ей самой, и я распустила розовые нюни) Рыдаю в Митю от эмоций :)
 
#10
Владимировна, Лена! спасибо тебе за то, что ты есть!)) и за все - за организацию МК, за то, что растопила эту спящую мерзлоту и сподвигла многих (меня в том числе) взяться за кисти!:)
и нескромный вопросик - после первого МК нам на память оставили распечатку с наших работ, а в этот раз - музей поскупился?))
 
Последнее редактирование модератором:
#11
Владимировна, Лена! спасибо тебе за то, что ты есть!)) и за все - за организацию МК, за то, что растопила эту спящую мерзлоту и сподвигла многих (меня в том числе) взяться за кисти!:)
и нескромный вопросик - после первого МК нам на память оставили распечатку с наших работ, а в этот раз - музей поскупился?))
Репродукцию Вам дарил фонд "Ямине". Они не поскупились, просто я со своим пальцем....Не успела подготовить вовремя фотки для печати. Это было физически невозможно осуществить, но Дмитрий Александрович очень за и я думаю, что мы этот момент все же устроим
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#14
Владимировна, я фотки скину с фотика на флешку, тебе когда завести флешку?