Царская охота

#1
Осталось 3 года подождать и дадут добро на отстрел вот этих паросяток :good: они уже привыкли к нашим условиям 2 года прожили!!!ямальские кобанчики
 

Вложения

30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#2
Эх, кабанчики :) Вкусное мясо, значительно вкуснее свинины. Да и охота ох как хороша! Только южнее, не у нас.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#6
"Любим мы кабанье мясо в карбонате,
Обожаем кабанов в окороках..."
(с) В.С.Высоцкий
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#7
помню в армии када ездили на ВМГ вот там по ночам с ночником стреляли их с свд и АК...правда ждали их либо в окопе либо на дереве ато они дикие и мощьные..очково было.а с рассветом ходили собирали и сразу жрать.вот это времена было
 
#10
помню в армии када ездили на ВМГ вот там по ночам с ночником стреляли их с свд и АК...правда ждали их либо в окопе либо на дереве ато они дикие и мощьные..очково было.а с рассветом ходили собирали и сразу жрать.вот это времена было
ВМГ - эт что такое? )

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------

Осталось 3 года подождать и дадут добро на отстрел вот этих паросяток :good: они уже привыкли к нашим условиям 2 года прожили!!!ямальские кобанчики
Че-то я очкую, Славик...))) Через три года эти поростяки затопчут и не заметят тебя как личность). Однако, только с нарезным на таких зверушек.
 
#12
Для меня так не только лучше, но и однозначно)))
Со своим гладкоствольным я бы не сунулся:shock:

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

Varga, Какрас у нас фотки сам делал!!!верхнеполуйский заказник
А что... в заказниках уже можно охотиться?)
Или кабанчики свалят оттуда на другие территории ?