Цена на машину...!?!

20 Авг 2009
572
1
18
41
#21
за эту цену можно купить НОВУЮ машину, хундай акцент и ездить вашей даме без гемороя) и не надо парится а может пробег скручен, а она стояла в гараже, а на ней ездили 1 км в год и т.д и т.п. я за новую машину!
за 300 тыщ что там за акцент то будет??? в самой минимальной комплектации? где механические стеклоподъемники все 4? а потом еще резина зима всякие подогреватели утеплители и тд и получится далеко за 300....10-15-тилетние немцы и японцы если конечно за ними следили будут намного надежнее и комфортнее чем новый акцент! почему все думают что 130000 пробега за 12 лет это много? это получается чуть больше 10 тыщ в год...вполне нормально для нашего города да и не только...есть люди которым машина нужна только ездить на работу и по магазинам...у меня знакомый за 3 года накатал толи 7 толи 10 тыщ, тупо машина нужна чтобы съездить в магаз и на работу ну и так пару раз по делам и все! если он даст объяву что продает трехгодовалую машину с пробегом в 7 тыщ тут весь драхелас будет писать "... это фантастика"
всем пис!
 
#26
BadMan, у меня машине почти 3 года и пробег 9 тысяч. Как и говоришь о маршруте: дом-работа-магаз-дом.
У меня на жопеле в Салехарде 56 тыс. за 6 лет езды по городу...
В Ярославской гебернии сейчас езжу на Ваз 2107 2006 года с пробегом в 8 тыс. из которых 2 тыс. намотал за этот отпуск.....
показания спидометра не показатель исправности \неисправности авто......
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#27
Александр, во во у мну тож в год тыш 15 выходит.....и тоже дом-работа-магазины.....
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#28
у меня 6 лет машине, больше 100.000 пробег...конечно я не знаю куда на ней катались до меня, но у меня маршрут по салехарду и пригород...и то ..
 
#30
Где такие пробеги берутся маленькие у меня за год эксплуатации 22 тыс. с учетом, что зимой вообще почти не езжу (особенно в морозы)
вместо того чтобы вечерами бабочек по дорогам снимать надо дома сидеть......
у меня до работы 1,7 км так что сложно намотать много... а в в губернии машина вообще ездит 1,5 месяца в году... отсюда и пробег мизерный... а по молодости я на москвиче за неделю по Салехарду 1,5 тыс. наматывал.........
так что все зависит от хозяина и от стиля вождения....
 
19 Ноя 2009
53
0
6
#32
Мну вот тоже за 3 года проехал 7 с небольшим тыс. км. Вполне реальный пробег, в тюмени 2110 стоит 10 лет и пробег 50 тыс.км. потому как также на десятке езжу 1 мес. в году. Так что говорить, что по любому пробег скручен не совсем корректно.