Цены на жилье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Июл 2012
50
0
6
#1
Доброго всем времени суток! Скажите, что происходит с ценами на квартиры в Салехарде? Цены падают не по дням, а по часам! Такими темпами квартиры у нас скоро будут стоить как на центральной территории нашей великой страны.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#2
Re: ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ

Скажите, что происходит с ценами на квартиры в Салехарде?
Падают ЗП, падают и цены. Цены на жилье падают кстати не только в Салехарде, в Тюмени вот тоже снизились. И еще что касается Салехарда-на мой взгляд город перестал развиваться как было ранее и особенно при Неелове Ю.В., вот в те времена народ массово ехал в Салехард, цены начали резко взлетать и стали завышенными. Счас же развитие города приостановилось, народа в Салехард едет на так много, думаю больше скорее уезжают, вот ценник и падает. Многие кто имеет денежки-покупает недвижку не в Салехарде а на земле. (Все ИМХО, я сам недавно продал трешку в Салехарде и в ценах чуток понимаю)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#3
Re: ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ

Цены падают не по дням, а по часам! Такими темпами квартиры у нас скоро будут стоить как на центральной территории нашей великой страны.

Приведите конкретные примеры падения цен.
 
12 Июл 2012
50
0
6
#4
Re: ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ

Я так понимаю, если планируешь уезжать из Схд, то продавать надо сейчас за ту цену, что предлагают, иначе позже ситуация может и ухудшиться? А может кто в курсе, что вообще ждет Схд в будующем? А то уже не один год ходят слухи, что город передадут в Тюм. обл. и будет все примерно как в Воркуте.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#5
Re: ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ

Я так понимаю, если планируешь уезжать из Схд, то продавать надо сейчас за ту цену, что предлагают, иначе позже ситуация может и ухудшиться?
Но это зависит от вас! Я же не знаю когда вы планируете отъезд??!! Если планируете переезд через 2-3 года, то можно прям счас и не торопится продавать. Ну а если есть где еще жить, можно выставить по максимуму и ждать своего покупателя. Я вот например продал свою квартиру в мае, этой весной- именно перед самым переездом в Тюмень.

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------

А может кто в курсе, что вообще ждет Схд в будующем?
А ничего хорошего (ИМХО)
будет все примерно как в Воркуте.
Так худо как в Воркуте думаю не будет т.к. Салехард все же столица ЯНАО а у Воркуты есть столица-Сыктывкар, но и развития особого в Салехарде тоже такого как раньше-НЕ будет.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#9
Re: ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ

Объявление в разделе недвижимости, под моим же именем. Обновлено сегодня.

Ну как бы у вас 100 тысяч за квадрат цена. Уже года два нет такой ;) ориентируйтесь на 70-80 тысяч


Sent from my iPhone using Drahelas App
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#11
Re: ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ

Так может уже даром отдавать?

Вы спросили, вам ответили реальную ситуацию. Про даром ничего не говорил. Еще учитывайте что как бы вам ни хотелось, это не центр города. Сравните ценники на аналогичные квартиры и посмотрите сколько по времени люди продают. Здесь на форуме есть квартиры, которые не могут по 2-3 года продать. Покупательская способность упала сильно и предложений много стало.


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#12
Re: ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ

рассматривали двушки в дереве, нормальных вариантов до 3 млн единицы:%) в остальные техники\мебели и ремонта еще на 1 млн надо
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#15
Re: ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ

Пример для умников:на некоторых кухнях мебель по размеру сделанна.....
Кхм,при чем тут "умники"? Я как бы тебя не пытался подъепать в том сообщении,во как тебя Ильюха надрессировал :hz:
Ещё раз повторю,в любом случае при въезде в любую квартиру,мебель будет моя. И мне по.... где и че по размеру сделано
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#17
Re: ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ

на рынке два дурака: один продает, другой покупает.
но вот который покупает, стал осмотрительнее, осторожнее и мало платежеспособным
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#18
Re: ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ

Так может уже даром отдавать?

5300-дорого для квартиры в данном доме. Люди в центре аналогичной квадратуры за 5 млн. продают. Нет уже таких цен по 100 тыс за кв.м.

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:12 ----------

Сейчас с долевками интересная ситуация получается. Дома начали строить еще до кризиса, когда цена в среднем по городу была 100 тр., в итоге, заложили цену высокую, и теперь реализуют квартиры в черновой дороже, чем на вторичке с мебелью продают.
 
12 Июл 2012
50
0
6
#19
Re: ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ

5300-дорого для квартиры в данном доме. Люди в центре аналогичной квадратуры за 5 млн. продают. Нет уже таких цен по 100 тыс за кв.м.

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:12 ----------

Сейчас с долевками интересная ситуация получается. Дома начали строить еще до кризиса, когда цена в среднем по городу была 100 тр., в итоге, заложили цену высокую, и теперь реализуют квартиры в черновой дороже, чем на вторичке с мебелью продают.
Хочу пояснить. Квартира не долевая, отделка чистовая, и почему это именно в этом доме дорого? Дом хороший,со всеми условиями. И отдельно про центр города. Все, что до крытого рынка, и не учитывая второго отделения, можно считать центром, до любого места города можно дойти за 15-25 мин. пешком, вы что, в городе миллионнике живете? И еще, это единственный район, где имеются парковки для а/м.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#20
Re: ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ

Хочу пояснить. Квартира не долевая, отделка чистовая, и почему это именно в этом доме дорого? Дом хороший,со всеми условиями. И отдельно про центр города. Все, что до крытого рынка, и не учитывая второго отделения, можно считать центром, до любого места города можно дойти за 15-25 мин. пешком, вы что, в городе миллионнике живете? И еще, это единственный район, где имеются парковки для а/м.

Сейчас вон строчка бежит, двушка 52 квадрата, Гаврюшина 15 за 5 млн., вот это уже центр и думаю 300-400 тысяч сторговать можно.

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:30 ----------

Это так, для примера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.