Церемония награждения «Мы гордимся Победой!»

#1
5 мая в преддверии Дня Победы традиционно, уже в пятый раз, прошла церемония награждения участников из г. Салехарда открытого с международным участием конкурса литературно-поэтического, изобразительного творчества и мультимедийных технологий «Мы гордимся Победой!», посвящённого 74-летию Победы в Великой Отечественной войне. За 5 лет в конкурсе приняло участие более 2300 человек. В 2019 году из 599 конкурсантов победителями стали – более 100 человек в 4 номинациях, практически каждый шестой.
В этом году приняли участие 266 жителей Салехарда, из них большинство дети до 14 лет, а в прошлом году– 160 салехардцев. Победителями стали 28 жителей окружной столицы.
В актовом зале МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова» члены конкурсного жюри вручили участникам и победителям дипломы, кураторам победителей - Благодарственные письма. На экране демонстрировались рисунки и видео ролики победителей.
Электронный сборник «Мы гордимся Победой!-2019», имена победителей и полная информация об итогах Конкурса будут размещены 6 мая на официальном сайте Централизованной библиотечной системы г. Салехарда и в официальной группе ВКОНТАКТЕ.
 

Вложения