Цифровое ТВ DVB-T2 и аппаратура для приема

13 Апр 2012
518
3
18
Так я о том и грю, что кетайщина чаще могет сломаться. Поэтому нести по гарантии лучше, дешевле и быстрее на месте (местные продаваны, связной), чем отправлять куда либо - в тот же озон.
у меня сотрудница покупала мп3 плеер. через 2 месяца сломался. обратилась к ним. написала заявление. 2 месяца тишина, даже заявление потеряли. написала новое. еще 2 месяца тишины. пришла снова. акт накакой не дают, ответа тоже никакого...кароче она пошла на принцип и подала в суд. еще через 2 месяца суд постановил вернуть ей деньги и 500 рублей сверху за моральный вред...как то так с гарантией дела в России обстоят. так что проще китайчанов покупать, нервы целее
 
в обед на кухне проверил, поймал 10 каналов, были рассыпания... пошевелил антенное гнездо - появилось 20 каналов, рассыпания уменьшились..... вечером выдерну антену и воткну кусок провода проверю.....
 
Продам приставку ВВК,купила неделю назад на сайте,по незнанию,а вчера телевизор сам нашел цифру,цена 1450р тел.89129150954
 
Последнее редактирование:
4 Фев 2010
598
0
16
Для на страничке производителя для LG 42LA644V прямо и написано - Принимает цифровой сигнал DVB-T2, может работать со спутниковой антенной без приставки, поддерживает системы вещания DVB-S2, DVB-C, DVB-T2
 
13 Апр 2012
518
3
18
Для на страничке производителя для LG 42LA644V прямо и написано - Принимает цифровой сигнал DVB-T2, может работать со спутниковой антенной без приставки, поддерживает системы вещания DVB-S2, DVB-C, DVB-T2
тока цифру не хочет ловить собака:cry: буду значит с антеной разбираца
 
4 Фев 2010
598
0
16
Может в телике еще поковыряться (склоняюсь что чего то в настройках не то)? Или приставку у кого надыбать на время и подключить к этой же антене и попробовать.
У меня ЛыЖа сразу все нашла.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Комнатная антенна. Поиск канала/ убираем аналогвый с цифрой/ выбираем только цифра/ поиск/ найдено 20 цифры и три радио/ сохранить.

Никакой приставки. Если у вас не ламповый; -)
 
Последнее редактирование:
Комнатная антенна. Поиск канала/ убираем аналогвый с цифрой/ выбираем только цифра/ поиск/ найдено 20 цифры и три радио/ сохранить.

Никакой приставки. Если у вас не ламповый; -)
Ламповый не Ламповый а если функцию цифры не поддерживает то нужен примник

Отправлено с SM-A510F используя приложение Drahelas.Ru

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ----------

там почти прямая видимость. и расстояние ниочем. дом деревянный к тому же. вот вам и щастье:good:
Кирпичный дом. Сотовая связь плохо ловит а вот цифра через кусочек отлично

Отправлено с SM-A510F используя приложение Drahelas.Ru
 
13 Апр 2012
518
3
18
Может в телике еще поковыряться (склоняюсь что чего то в настройках не то)? Или приставку у кого надыбать на время и подключить к этой же антене и попробовать.
У меня ЛыЖа сразу все нашла.
ды телик весь перековырял ужо. с приставкой была мысля поэксперементировать, но кто ж ее даст то...у знакомых нету, спрашивал уже